О чём говорит мышечная боль в плечах и предплечьях?

НЕодинокая в сети Мыслитель (7766), закрыт 15 лет назад
Будто занималась спортом, хотя на самом деле нагрузок не было. Ощущение выворачивания рук. Длится около 2 недель.
Лучший ответ
Волчья ягода Мастер (2214) 15 лет назад
может быть и миозит. попробуйте какую-нибудь мазь типа финалгеля
Остальные ответы
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 15 лет назад
возможно протянуло если не было никаких нагрузок. Пару сеансов массажа могут помочь!
НЕодинокая в сетиМыслитель (7766) 15 лет назад
Вы имеете ввиду потянула??? но не 2 же плеча сразу
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) потянула, это когда была нагрузка и что то пошло криво... а протянула - это на сквознячке посидели, и теперь имеете...
Альбина Рядовая Ученик (249) 15 лет назад
Это может быть от эмоционального напряжения, забивания мышц .Советую сходить в баньку и хорошо распарить плечи! Боль как рукой снимет!
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Причины: соли, сердечно-сосудистая система, простуда, стресс, недостаток витаминов или микроэлементов (сера, хром, калий, кальций, йод могутдавать подобное состояние).
Экспертиза Мастер (1672) 15 лет назад
Это говорит о том, что не стоит тяжёлые сумки таскать.