Почему не могу открыть файлы скачанные с сайта torrents.ru? Как здесь правльно качать? Как потом открыть эти файлы?

Инесса Бабичева Профи (665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stranger Stranger Профи (750) 15 лет назад
скачать файл *.totrrent (обычно несколько кб)
скачать программу µTorrent
открыть файлл *,torrent этой программой, она бесплатная.. .
и она будет качать то что вы хотите (напр vepse фильмы, т. е то что в файле..)
Остальные ответы
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
Да за наглость torrents.ru его атакуют хакеры, я думаю правильно и делают, ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ, ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДАЕШЬ СКОРОСТЬ, ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ!!!!
Сан Саныч Гуру (3225) 15 лет назад
желательно прочесть правила форума и особо часто задаваемые вопросы типа: как тут качать, которые имеются на каждом трекере