серьезный и длинный вопрос для дам. Спасибо

yuri petrov Ученик (13), закрыт 14 лет назад
тречаюсь с девушкой год. Ей 27. живет с родителями.
она все меня ставит мне в упрек что мы не вместе и т. п. я сам учусь и сдаю на лицензию врачебную в сша. сам я оттуда. приехал домой на год и встретил ее. она говорит вот ты не работаешь и т. п. мы поэтому не можем жить вместе. Хотя у нее своя отдельная квартира. а живет она с родителями а не в ней. В ней она жить не хочет т. к. считает что мужчина не должен жить у женщины. Я специально нашел работу здесь и отложил учебу там и говорю вот давай будем снимать и вместе жить тебе не надо работать ничего вообще. она сказала если ты пошел на работу ради этого то я хочу тебе сказать что не буду жить с тобой на съемной квартире и вообще против гражданского брака! Говорит: Ты не подумай что я с тобой не хочу, просто против сожительства. Можем у меня на квартире встречаться оставаться, но не жить. Мне как-то не по себе от этого. Хотя если уехать отсюда как она говорит хоть куда, то можно и на съемной жить - странно.
Я говорю хочу быть с тобой вместе и мне ничего не надо, она говорит ну создавай условия, не ниже моих социальных условий, что у меня дома. Она говорит давай лучше уедем туда и там будем жить, чего тут временно снимать.. .
Недавно узнал, что когда мы летом поругались она мне изменила сама призналась. Говорит я разозлилась на тебя и вот так сделала. Но я тогда тебя не любила, думала так не серьезно, а теперь полюбила где-то полгода назад.
Я так расстроился! я бы никогда не изменил любимому человеку. И вот теперь это у меня где-то в голове сидит.
Я вот не знаю жениться или нет? Родители против говорят что не любит меня, а просто замуж хочет.
хотя сама недавно говорила об этом! говорит может пожить с тобой....что вы думаете она хочет?
мне ничего от нее не надо кроме нее!
просто хочу понять логику
вот что летом было:
http://otvet.mail.ru/question/17168815/
Лучший ответ
Инна Просветленный (23006) 14 лет назад
Не ) Читать, что было летом, я уже не в состоянии ))))
БЕГИИИИИИИ !!!ОТ НЕЁ ))))
Это я тебе говорю, умудрённая жизненным опытом, мне 38 )))
Но, я, уверена, что, ВЫ, Всё равно сделаете по своему ) По всему видно, что она просто каким то непостижимым образом ДЕРЖИТ ВАС НА ПОВОДКЕ ))))
У ВАС НЕ БУДЕТ С НЕЙ СЧАСТЬЯ !!!Мне прям жалко Вас )
Она играет Вами ))) БЕГИТЕ !!!)
ВЫ, что? Косой, кривой, больной ???ОЧНИТЕСЬ ))))
Прочитала всё таки, что было летом ))) БРЕД!!!! То, что она тебя НЕ ЛЮБИТ, и ослу понятно ) Либо элементарно издевается над тобой, либо у неё психическое заболевание, которое у неё в будущем проявится ещё ярче ))) Не обижайся )
C ЛЮБИМЫМ хочется быть вместе каждую секунду !! А она бежит от тебя, какие то глупые поводы, чтоб не встретиться )))) БЕГИИИИ !!!
Источник: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ !!!
Остальные ответы
зокия Ученик (214) 14 лет назад
:) ну, что могу сказать. Вам с ней скучно не будет!
Как описываете ВЫ, то кажется, что действительно НЕ любит.
но это только с вашей точки зрения (вы можете быть пристрастны) .
ZIA Гуру (3384) 14 лет назад
Все это происходит потому что тебе очень мало надо - просто быть вместе с ней.... а ведь вокруг столько всего интересного, а жизнь короткая.. . не трать свою жизнь на ее жизнь
Иван Гуру (3344) 14 лет назад
Вали от неё парень!!!! И чем быстрее тем лучше!!!! Разводит она тебя 100%!!!!
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Теперь можете ждать измен при каждой ссоре :-)))
Мое мнение - не любит она вас - крутит как хочет, жизни красивой хочет и не тут, а за бугром.
Женитесь, увозите, а результат будет 1 - развод еще и поживиться ей удастся за ваш счет вы же ей последнюю рубашку отдадите не говоря уже о материальных благах - любите ведь .
masha царькова Ученик (167) 14 лет назад
расставаться-в ваших отношениях столько заморочек и принципов со стороны любимой,,, определенно на мой взгляд преследуются какие то цели на будущее-в настоящей любви так быть не может-всякие трудности переносятся вместе -как можно ставить какие то условия? а вообще надо самому посмотреть на свои отношения со стороны-трудновато-но может все станет ясно-любовь бывает и слепа-главное чтоб не затянуло... может расставаться и громко-но вряд ли вы сможете договориться за круглым столом
Милашка Мастер (1518) 14 лет назад
Она тебя не любит, однозначно. С любимым не ищеш отговорок не хочу жить так, не хочу жить там. Если любишь то будешь стремиться быть где угодно с любимым и как можно больше
Аня Гуру (3040) 14 лет назад
Может быть скажу грубо и не очень тактично ...но я женщина, и понимаю, что вы сейчас теряете свою настоящую жизнь ...карьеру ...мечту ...учёбу и ради кого ...ради капризной ничего не добившейся в жизни женщины - неужели она стоит таких жертв ???На завтра ей взбредёт очередная глупость в голову и вы опять всё бросите ???
Если она - ваша судьба, просто поезжайте и учитесь спокойно ...ваша судьба - вас дождётся, а уж если не ваша - зачем ломать две жизни ...свою и её ...
э(о Гуру (2629) 14 лет назад
очень интересная ситуация.... думаю, что она просто не может определиться в себе.... постоянно меняется её настроение... лично со мной было что то такое похожее.... моя требовательность к себе всегда выставляла меня на суд, чтобы убедиться действительно ли я люблю этого человека, потому что по другому не должно быть.. . я не всегда могла себя понять.... и точно так же поступала.... но когда поняла, было уже поздно.... БУДЬ ТЕРПЕЛИВ!!!. не грузи её много ни своими чувствами, ни условиями, ни серьёзными вопросами, придай отношениям немного лёгкости.... думаю, что всё образумится.... искренно желаю тебе счастливого решения в твоей истории и от всего сердца! Если любишь-дерзай!.. а работу и учёбу не останавливай ни в коем случае!!!
абракадабра Мудрец (10143) 14 лет назад
тоже считаю, что она просто хочет уехать в сша, найти там богатого папика. Мне тоже не нравится, когда мужчина живет у женщины, это как то унизительно. Но в вашем случае, она отказалась снимать- просто оттягивает время, морочит голову, она не любит, ей просто это кажется. Хочет перспектив. Любящая женщина сама идет на жертвы, а тут веревки вьёт. Если вы уйдете- она будет бегать за вами, и ещё как! Избалованная детка, она даже жить отдельно не может, ей нужны родители, так и с вами себя ведет, чтоб вы над ней тряслись
Умная женщина никогда не скажет, что изменила, типа: любит- простит. А ты влюбленный дурачек- берешь прощаешь. Найди себе другую, которая действительно будет ценить те отношения, которые ты даришь. (У мя создалось впечатление, что она вообще на 2 фронта работает! ) Знаешь сколько женщин, которые хотят и заслуживают таких отношений, которые ты даешь? Не циклись на ней, уезжай.
Ко мне ))))))))))))))))))))))))))))))) Хе-хе
Сладкая!! Оракул (82588) 14 лет назад
Однозначно она тебя НЕ люпит!!
северянка Гуру (2830) 14 лет назад
Беги от нее как черт от ладана, в 27 лет нормальные люди четко знают чего хотят в этой жизни, а если она так привязана к своей семье, то придется "жить" не только с этим ребенком но еще и с ее мамой. Я бы на твоем месте не стала бы с ней связываться, тем более что она так легко идет на измену... стоит серьезно задуматься, а любовью тут и не пахнет!