Приворот- правда или вымысел? Последствия приворота? Какие бывают привороты?

Pantera Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Приворот это не вымысел, а правда. Есть привороты, есть еще присушки. Привороты есть на разное количество времени на год, на 3,и на 12лет есть и даже более.
Последствий приворота не знаю, но хорошего уж точно не ждите. Если решили сделать, самой не делайте, идите к специалисту.
Удачи вам и любви!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5854) 15 лет назад
Приворот-это действительность.
Привороты условно можно разделить на три категории:

черный приворот - обряды с использованием ногтей, волос, физиологических жидкостей человека, кладбищенские обряды, вуду и т. д.

белый приворот - обряды, в которых читаются молитвы, заговоры, посвященные любви и семье, используются церковные принадлежности, такие как свечи и иконы;
серый приворот - обряды, связанные с тонким полем человека, другими словами, его фантомом;

К любовной магии также относятся:

отворот;

энергетическая реконструкция и коррекция нарушенных связей;

парапсихология и восстановление семейных отношений;

Последствия могут быть мукчительными. Во-первых, осуществляя приворот, вы превращаете будущего человека в зомби, который не ест и не пьет и неспит без вас. Может легко покончить с собой из-за сильной любви.
ra Ученик (246) 15 лет назад
никогда этим не пользуйся!! ! он полюбит, вот только ты поймешь что раб тебе не нужен! не застовляй его страдать! что касается приворотов то подействовать может даже простой прикол на сигарете или жевачке, а вот последствия....
Альмира Хайруллина Знаток (355) 15 лет назад
Приворот, действительно, существует... Даже есть знакомая женщина, которая приворожила теперешнего своего мужа, а ранее он хотел жениться на другой. В итоге, брак все равно обречен на неудачу. Муж изменяет, постоянные ссоры в доме. Но последствия могут быть и хуже. Так что, мир на ком то одном не останавливается, найдешь еще достойнее человека и будешь счастлива без всяких приворотов. Удачи тебе! =)
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Человек со слабой энергетикой (психикой) подвержен разному влиянию. Мнимый всегда словит чужеродное
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Тут в ГМГ уже столько о приворотах написано, что можно книгу писать! Полистайте - Вам суток не хватит все прочитать...
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Это правда, а последствия могут быть самыми непредсказуемыми
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Правда. Последствия разные.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Приворот - это правда, только сделать реальный приворот могут еденицы даже из профессионалов. Приворот (вне зависимости от методики) - вид порчи. Белых, безвредных, церковных и прочих приворотов не бывает - это миф. Рабочих методик приворотов порядка 30: Кладбищниский приворот, приворот на Лик Тьмы, приворот демонов, приворот на узелках, по кукле, различные наговоры на еду и питье. Методика приворота подбирается для каждого человека специалистом индивидуально после тщательной диагностики. Действует приворот около 3 мес. при повторе до 6. Последствия самые негативные: обострение хронических заболеваний, финансовые потери, проблемы с карьерой, общением, часто алкоголизм. И еще: в привороженных парах практически никогда не бывает детей.
Ирина Павлова Профи (532) 15 лет назад
приворот это правда но очень страшная им нельзя пользоваться разумному человека а если случилось жди беды.
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
Здесь очень хорошо рассказывается о последствиях приворотов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
**СВЕТЛАЯ Гений (66319) 4 года назад
Существует более двухсот видов приворотов: заговоры и заклинания; различные любовные напитки и приворотные зелья (корень мандрагоры) ; любовный приворот на фруктах, воде, соли, булавках; любовный приворот на фотографиях, свечах и зеркалах. Очень силён приворот, сделанный на крови (чистой) . В примитивной магии колдуны и ведьмы частенько используют в любовном привороте кровь месячных: мужчины после такого «приворота» , как правило, начинают болеть или пить запоем.. .

Профессионально сделанный любовный приворот вызывает у человека вопреки устоявшемуся укладу его жизни, здравому смыслу, привычкам и вкусам, неодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Приворот – это не любовь. Заканчивается действие любовного приворота или его снимет специалист – проходит и тяга, вызванная действием любовного приворота, чего никогда не случается с настоящей любовью. Надо заметить, что не бывает приворота, сделанного «навсегда» . Любовный приворот, в зависимости от вида, действует от трёх до десяти лет. К черным приворотам отношу воздействия, которые имеют насильственную составляющую, принуждают человека, привораживаемого к заказчику, делать то, что он не стал бы делать по своей воле.
Белый приворот воздействует другими силами и энергиями, не заставляя, а помогая развивать в человеке естественные чувства и желание любить заказчика. Белые привороты могут быть проведены с согласия привораживаемого, если он хочет испытывать чувства к своему партнеру, но сам не может полюбить. Мне вопросы ilis28108собакамэйлточкару. Сразу скажу, что белым приворотом может быть любой приворот, классифицируемый по силе влияния. Есть белые сильные привороты, а есть белые легкие воздействия. То же самое касается и черной магии, методами которой можно сделать приворот средней силы, а также легкий или жесткий. К примеру: Легкий белый приворот
Такие воздействия не имеют никаких побочных явлений и негативных последствий. Они проводятся как на основе личной энергии человека, который делает приворот, так и при обращении за помощью, например, к религии и вере.
Привороты этой группы можно рекомендовать для самостоятельного применения, как наиболее безопасные способы оказать магическое влияние на чувства любимого человека.
Привороты подходят для ситуаций, когда любовь уже есть, но ее нужно поддерживать. Или требуется немного усилить любовное чувство партнера.