Как найти точных одноклассников которые учились в классе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
прос0то и легко
ищи в контакте, однокласниках-в "моем мире"на мыле.. вводи имя фамилию школу класс и год обучения
Что значит точных? а бывают приблизительные одноклассники? ну а если серьезно то на вашей странице есть графа, одноклассники нажмите туда .
Надо зайти в школу. точнее найти свою школу и там посмотреть всех учеников, а из них одноклассников .
Найти фото класса, где есть подписи с фамилией и именем.
По этим данным и искать )
В соц. сетях, по базам данных )