как найти точных одноклассников которые учились в классе

Юльчик Мудрец (16474), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Надо зайти в школу. точнее найти свою школу и там посмотреть всех учеников, а из них одноклассников .
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
Что значит точных? а бывают приблизительные одноклассники? ну а если серьезно то на вашей странице есть графа, одноклассники нажмите туда .
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
ищи в контакте, однокласниках-в "моем мире"на мыле.. вводи имя фамилию школу класс и год обучения
dSAILOR Гуру (3326) 15 лет назад
Ты их каждый день в классе видишь, чо их тебе искать.
Катя Мудрец (19921) 15 лет назад
Найти фото класса, где есть подписи с фамилией и именем.
По этим данным и искать )
В соц. сетях, по базам данных )