Как узнать какая сетевая карта у тебя на компьютере????

Алексей Марышев Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Как узнать какая сетевая карта у тебя на компьютере????
Голосование за лучший ответ
Не-а Не-а-ааааа Профи (732) 14 лет назад
открываешь системник да смотришь
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897) 14 лет назад
Жми на значок Мой компьютер, потом на Свойства, потом на Оборудование, потом на Диспетчер устройств. В нем указано всё твоё железо!
Rost Оракул (92451) 14 лет назад
Сначала нада выяснить, она встроенная или вставленная отдельно! ? Это видно на заднем фасаде ящика. Если встроенная, то в маме есть описалова чипсета на котором она собрана, и дрова на нее на диске с дровами к маме!
Если карточка установлена отдельно, тогда ее название можно узнать прочитав надпись на ней, или при загрузке ПК, на черном экране высвечивается инфа о всех устройствах ПК. Вот только если устройства отключены в биоси, не уверен что инфа высвечивается!?
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 14 лет назад
1. Открыть и посмотреть
2. Программой эверест
3. Если интегрированная то по данным материнки.
shove off! Мудрец (15190) 14 лет назад
панель управления - оборудование и звук - диспетчер устройств. Там в списке и есть.