Народ, как поставить квадратные скобки в ворде??? Ума не приложу, уже все нажимала, а завтра диплом сдавать.

Любина Мастер (2487), закрыт 15 лет назад
Вот блин и придумали новую фишку - литературные сноски в ИМЕННО квадратных скобках!
помогите!!!!
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО огромное!!!
Лучший ответ
Мария Мастер (1259) 15 лет назад
Нажимаете: вставка, символы и там хоть черта лысого найдете!!!
С уважением, Дарья МамаеваПрофи (677) 10 лет назад
Ну зашла, а чёрта лысого не нашла =))
Павел МихайлютовУченик (153) 7 лет назад
Себя там найди. За ответ- 1!
Max MaxЗнаток (289) 4 года назад
Ну как защитили диплом)))?
Остальные ответы
Евгений Банников Мастер (1888) 15 лет назад
в английской раскладке жмите X и Ъ
Валентина АлиеваУченик (201) 7 лет назад
Огромное спасибо, выручили.
[Tequila] Мастер (1133) 15 лет назад
Так они на клавиатуре есть, просто на до на английский язык наверно сделать....
NexT Мастер (1857) 15 лет назад
на букве Х и Ъ в английской раскладке вот ты какой северный олень.. . []{}{}{}[]
Светлана @@@@@Ученик (214) 8 лет назад
Спасибо правда-олленььь...
а у меня нет таких скобок, советчие к и есть олень
zZzZzZzZ Мастер (1359) 15 лет назад
переключить раскладку на английский и нажать на кнопку со скобками
Вампир Мастер (1730) 15 лет назад
перейди на англицкий язык и нажми "х" или "ъ" ну на них же должны быть нарисованы "[" "{" "]" "}"!!!
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Русские Х и Ъ в английской раскладке (без шифта).
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Вверху над панелькой инструментов есть -Вставка- заходишь и выбираешь символ- ищешь и ставишь. Или Буква Х и Ътолько переведи на Англ-й
Артём Земков Профи (821) 15 лет назад
нужно перекл. на английскую раскладку и там они на буквах Х и Ъ
Ольга Тарасова Профи (505) 15 лет назад
На панели интсрументов нажмите "Вставка" - "Символ... " там всяких значков километр
Иван Шлюзз Мыслитель (7531) 15 лет назад
][акер.... (слава журналу великому) , перключись на раскладку инглиш и жми на Х энд Ъ
Татьяна Павлющик Просветленный (26448) 15 лет назад
На клавиатуре ищещь справа клавиши х и ъ. Переключаешь язык на английский и ставишь скобку: там, где х - там [, а там, где ъ - ]. Чтобы все время не переключать на английский, скопируй эти скобки и расставляй себе в нужные места.
Надеюсь, переключить с русского на англ. ты сможешь.
ЛюбинаМастер (2487) 15 лет назад
Могу, я ваще неглупая! :)
Сергей Коротыч Мастер (2398) 15 лет назад
izvenite nemogy po russki
U menja problema
u menja problema s grafi4eskim uskoritelem nu vot vilezaet oshibka pri igre
kompjuter zavis
ja perezagruzil
i mne pishut ot4et ob oshibke i ekran 4ernii
mojno v internet ili vo 4to ho4esh zaiti toka 4erez dispe4er zada4j
ЛюбинаМастер (2487) 15 лет назад
Чего???
София СеменищеваЗнаток (333) 8 лет назад
Вирус...
ТАТЬЯНА Ученик (133) 7 лет назад
неполучается!!!
KseniyaУченик (229) 7 лет назад
Нужно переключить на английскую раскладку, затем нажать на буквы Х и Ъ получатся скобочки. При нажатии не нужно зажимать Shift.
Kseniya Ученик (229) 7 лет назад
Нужно переключить на английскую раскладку, затем нажать на буквы Х и Ъ получатся скобочки. При нажатии не нужно зажимать Shift.
Катя Сорокина Профи (589) 7 лет назад
а в русской/украинской раскладке есть такие символы?
Юлия Блажко Ученик (164) 7 лет назад
[ [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[НАДО НАЖАТЬ Х ПО АНГЛ
Vitȃmiƞ Мастер (1152) 7 лет назад
uTorrent конечно, ещё можно использовать BitTorrent, они сделаны на одной платформе вся разница лишь в цветовом оформлении.