Насколько сейчас востребована работа переводчика?

Садовская Екатерина Мастер (1292), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Император Просветленный (34905) 15 лет назад
как обычно-дохрена предложений.... их всегда не хватает.
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
их надо достаточно много, но, во-первых их уже не мало, а, во-вторых, обычно требуют опыт не меньше 10 лет (это более-мение серьезные компании с которыми можно связываться).. . так что эта ниша пока занята на мой взгляд. туда очень трудно втиснуться даже фрилансером.
дима верченко Ученик (135) 15 лет назад
предложение незнаю

но платят до хрена
Машенька Шаимова Знаток (472) 15 лет назад
очень даже ничего!!! зарплата приличная....
Andrew Bil Мастер (1330) 15 лет назад
У меня жена с языковым образованием. Ситуацию вижу так: зарплаты сейчас упали. Если сравнивать с серединой 90-х, то существенно.