Откуда у людей такая привычка в абсолютно конкретном вопросе без намёка на какую-лиюо личность давать советы?

Вот я задала вопрос - "имеет ли отец право знать о существовании своего ребенка?"

Многие ответили "тебе решать".
Спрашивается - они думают что я мать, что я отец или что я ребенок?
Потому что про себя я НИЧЕГО не писала в вопросе.

Это что за любовь давать советы? Объясните мне!

это древняя традиция ) "совет да любовь" ))

Вы правы. Этот проект неправильно назван. Точнее его было бы назвать "советы. ру. "))
Ну это ж какое удовольствие давать советы, за которые не надо отвечать!) )

Каков вопрос - таков ответ!!!

а он типа, лох, что ему и в голову такое прийти не может. Или был в такую хламину пьян, что ничего не помнит? Или понятия не имеет отчего дети бывают? А зачем такому давать? Без предохранения. И на кой черт нужен такой папаша?

Любой человек имеет право знать, есть ли у него ребенок или нет. Вопрос в том, готов ли он к этому. Поэтому Вам лучше знать. Отцы разные бывают. Собственно как и матери. Бывают случаи когда человеку нужно самому принять решение. Прислушайтесь к себе. Там Вы найдете правильный ответ.