Где самый дорогой и фешенебельный отдых в этом мире?

Doux Bonbon Мастер (2484), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Отель Бурж Аль Араб (Парус) 7* в Дубай. Цена номера за сутки от2.5т. $до 70т. $.
Источник: стоял рядом
Остальные ответы
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Самый дорогой в космосе, самый фешенебельный - на вкус и цвет, как известно....
Vitaliy Ardislamov Гуру (2527) 15 лет назад
в Дубае единственный в мире семизвездочный отель Burj Al Arab, так что это точно одно из мест
Иллюзия Мыслитель (5380) 15 лет назад
А я про Баден-Баден слышала
Tiger Ученик (156) 15 лет назад
У ЧЁРТА НА КУЛИЧКАХ....
Источник: Я ТАМ БЫЛ.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Отелей 7* в мире не существует. Нет такой категории отелей. Просто хозяева самовольно присваивают такую звездность. А вообще считается очень фешенебельным отдыхом отдых на Капри (Италия) , Маврикий, Бора Бора.
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
Однозначно. Бора Бора.