Что такое Вирта?

skiludr@mail.ru Ученик (108), закрыт 16 лет назад
В последнее время многими, очень многими завладела "Вирта". О ней говорят, рассуждают, спорят. Что же это такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Одни утверждают, что стали миллионерами благодаря "Вирте".
Другие восприняли "Вирту" как игру, но игра стала частью реальности.
Серьезные люди рассказывали нам, как нашли в "Вирте" надежных друзей и партнеров.
Говорят, дороги "Вирты" ведут в неприступные кабинеты весьма могущественных корпораций.
А одна девушка похвасталась в ЖЖ, что встретила в "Вирте" свою любовь...

Источник: Вирта
Остальные ответы
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Вирт, способность выживать в интернете (в супротив реалу)
Елена Порядина Мастер (1094) 17 лет назад
А я слышала, так виртуальный секс сокращают
Юдин Сергей Ученик (132) 17 лет назад
ВИРТА Николай Евгеньевич
(1906-76), русский писатель. Романы: "Одиночество" (1935), официозно трактующий обреченность антоновщины, "Вечерний звон" (1951). Пьесы. Государственная премия СССР (1941, 1948, 1949, 1950).

А еще есть ребята ВИРТА-С которые устраивают пиротехнические шоу

И наконец сайт с которого взял ответ Никишин Владимир =)

Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Вирта - это виртуальный секс.
Valeriy Utrosin Гуру (3542) 17 лет назад
Может быть "Виста"? Windows Vista - следующаяя операционная система от Microsoft. В России с 2007 года официально продаваться будет.
Шкипер Мастер (1187) 17 лет назад
Книга Вирта «Алгоритмы + структуры данных = программы» считается одним из ...Портал посвящённый визиту Никлауса Вирта в Россию в сентябре 2005 года ...
ru.wikipedia.org/wiki/Вирт, _Никлаус

Профессор Никлаус (Николай Вальтерович) Вирт — живая легенда в мире ...
http://inr.ac.ru/~info21/wirth/wirth.htm
sakura kirilov Ученик (110) 4 года назад
Долгое время искал нормальные чаты. Только нет адекватных. Либо собеседников очень мало, либо там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками хотелось говорить. Искал дня два. И не зря. Нашел девушек, которые массово сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это запись видеo, а после этого писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. Короче, парни, кто хочет с девушками пообщаться, то приходиите сюда. Сам даже не ожидал что такие сайты есть с реальными людьми.