А когда Google сделают, наконец, Google Chrome для Linux?

Ольга Омельченко Гуру (4386), закрыт 15 лет назад
Обещают, обещают, а результата нету :(. В чём проблемы? И когда их решат?
Лучший ответ
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Ставил я это чудо с кучей вайновских библиотек ,..снёс нафиг.
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
Не-е-е, под Wine я его ставить не хочу :). Разве что поиграться :).
Обещают, обещают....а проблемы видимо с лицензией.... Гугл хотят его под своей лицензией пустить, а сообщество любит GPL.
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
А под Виндой он у мну быстрее всех работал.
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Будем ждать ,когда выйдет обязательно поставлю.
Остальные ответы
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
Ну и что, Валерий Мухин, ты хотел этим сказать?
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
У Валерика на всё один ответ.
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад

на вас псто вот так можно ответить...
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
Ответ Google.com тем, кто любит посылать в Google:

Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 15 лет назад
Google Chrome это копия Safari он точно для Linux есть
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
Если он "точно для Linux есть", ссылочкой, поделитесь, пожалста?
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
пруфлинк ф студию....
Дуфелшмерц Мыслитель (5613)
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Этот хром ВСЮ инфу про тебя и твою систему отправляет на амирикософские сервера, он один из самых шпионистых браузеров. И Гугл, как поисковик тоже всю инфу о тебе переправляет. Вчера просто программу о Гугеле смотрел по History,ну я об этом и раньше знал. Вот товарищи, красноглазики, вишь как тижало: то этта прога не адобптированна под Пингвина, то та... Ниф коим случаи не хачу срацца из-за осей, просто констатация факта.
Ольга ОмельченкоГуру (4386) 15 лет назад
Мну интересно знать, это какие-такие "факты" Вы "констатируете"? Да, Chrome нет под Linux, но знаете, почему? Потому что итак под Linux столько лёгких браузеров, что делать ещё один просто бессмысленно. Потому Google и не торопятся. Хотя ту же Picas`у, например, давно сделали. А вот под Выньду имело смысл вступать в конкуренцию, потому что браузеры под Выньдой (те же Firefox и Opera, которые замечательно работают в Linux`е) еле-еле ворочаются. :):):) Вот и всё, товарищ голубоглазик :):):):).