Почему комп не видит микрофон, который подключен к внешней звуковой карте?

Мисс РоМаНтИкА Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дрова только что обновила...Микрофон новый..
Дополнен 14 лет назад
В настройках все правильно, но проблема остается.
Голосование за лучший ответ
Алексей Гречишкин Профи (649) 14 лет назад
здесь дело может быть в 2 вещах
1-проверь драва к звуковухе.
2-проверь провод микрофона (чтоб перебоев не было)
ну вроде больше ничего не может быть.
inguz rihc Профи (717) 14 лет назад
Включи его Все програмы - стандартные - развлечения - громкость или в своей програме от звукавой карты.
Сизов Максим Мудрец (18743) 14 лет назад
В каком смысле "не видит "? Звук не идёт или в настройках не появляется выбор микрофона? Если звук не идёт - то :
панель управления - звуки и аудио устройства - устройства - выбери в качестве устройства записи микрофон который подклюяен к твоей звуковой карте. Так - же сделай на закладке "речь"
Источник: не забывайте закрывать вопросы.
Vic Просветленный (23134) 14 лет назад
Проблема только в тебе.
Ты пишешь, что в настройках все правильно и дрова новые и не работает. Да такого просто не может быть -)