Сколько ног у паука?

Лариса Гуру (3244), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Математика 2-й класс. Сколько ног у двух муравьев и трех пауков?
Лучший ответ
Любовь Жарова Мудрец (10245) 15 лет назад
8. И это отличает их от насекомых
Остальные ответы
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Две штуки. Недавно видел. В кино - "Человек-паук" название.
КатькО ..! Знаток (420) 15 лет назад
8 конечно если пауку парочку не оторвали)))
Длинный Знаток (299) 15 лет назад
Вот цветет картошка . Зеленеет лук . по полю гуляет каларадский жук и еще не знает не чего отом что его поймает хитрый агроном В баночка посадит лапки оторвет голову открутит и жучек умрет . Я к тому что лап у паука столько сколько йх оставит любопытный\ агроном\