Подскажите,кто готовил фаршированные ракушки(большие такие)как их приготовить??

siciliya Мастер (1693), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кати*** Мыслитель (6212) 15 лет назад
отварить до полуготовности в потом в них запихнуть фарш ( любой +специи, яйцо и т. д) положить в форму, залить сметанным соусом и тушить. под конец посыпать сыром)
ЛандышПросветленный (21935) 15 лет назад
ммм....вкусно наверно :)
Кати*** Мыслитель (6212) практически так же вкусно как и запеканка из макарон с мясом)))
TigerМыслитель (6082) 15 лет назад
Можно не отваривать, просто побольше соуса.
Кати*** Мыслитель (6212) можно не отваривать но время готовки увеличитсо)
siciliyaМастер (1693) 15 лет назад
тушить на верху? в духовку не надо?
Кати***Мыслитель (6212) 15 лет назад
запекать в духовке
siciliyaМастер (1693) 15 лет назад
Спасибо огромное,я уже приготовила.муж сейчас оценивать будит)))))
Кати***Мыслитель (6212) 15 лет назад
ну что сказал муж?)) доволен?))