В чём преимущества России между другими странами?

@_@ Мастер (1098), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Постарайтесь назвать как можно больше преимуществ

Лучший ответ
Nik Знаток (409) 15 лет назад
Сырьё и Рссийский менталитет, т. е. КОРРУПЦИЯ!!!
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147802) 15 лет назад
Богатство природными ресурсами
Гитарист из Владивостока Мастер (1283) 15 лет назад
в том что у неё есть я!!!! =)))))и пока я есть, нам ничего не надо! =))))))))
Малинка Мыслитель (6601) 15 лет назад
Гостиприимность!
И красивые черты лица!!!!
Дарья Андросова Знаток (395) 15 лет назад
Территория, богатство, рессурсов, не плохая экономика :),а главное народ-самое большое преимущество!!!
Дмитрий Слободянюк Профи (736) 15 лет назад
одна шестая часть земли - притом богатая ископаемыми! ЭТО ПРИЕМУЩЕСТВО!!!!
Ольга Ш. Мастер (2393) 15 лет назад
в народе: развитый интеллект, душевность, духовность, воображение, разностороннее восприятие, художественное чутьё, способность чувствовать, жить, вот самый большой недостаток - это лень, которая перекрывает развитие задатков
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
нефти и газа больше есть в государствах и поменьше, Ирак, Афганистан, ОАЭ, Турция.
единственное преимущество: самая большая страна...
Катя Шипулина Профи (717) 15 лет назад
очень много территории. . И ресурсов!!!! А ещё то, что россия находится на как в Европе, тк и в Азиии. . Вроде как моста между этими странами.
Irina Мастер (2069) 15 лет назад
сегодня на уроке мы обсуждали войну и мир, и учительница сказал-наполеон шел по странам и никто не мог его остановить... кроме россии, не поотому что у нее была огромная армия (ее не было), не потому что их было много (немцев было больше), и не потому что они были лучше (у немецев больше опыта ...и агресси), а потому что не ббыло ни у какой страны такого духа воли ...ресурсы (причемочень разнообразные из-за территории, население, газ и нефть-расположение, рабочая сила (дешевая) ..и главное преимущество-это Медведев, и Путин=)))
Источник: Уникальные преимущеста России: http://www.rusidea.org/?a=410701
Катя ШипулинаПрофи (717) 15 лет назад
Правильно тут дух воли появится))) Ведь немцы воевали на нашей территории... А не мы в Германии!!!!
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Ни в одной стране мира нет такого количества часовых поясов, как в России - 11-ть...