Сколько человек может пройти за час км., по лесу ?

Николай Гуру (2593), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто прогулка,лес,поле,река ,
без собирания грибов
Лучший ответ
Мишаня Буданов Ученик (172) 15 лет назад
3-4 км - можно спокойно!
если плохая дорога - ну скажем поле перепаханное - тодо 2км в час - это хорошо для девушки - ипри осторожном движении - дабы не вывернуть лодыжку... .
а парень может и до 3.5 если тренированный.. .
А по тропинкам гуляючи - 3-4, вот если идти кудато и спешить даже - то по тропинкам до 5, а по дорожкам до 7 км.
на велотуризме можно - по 50-120км в разных участках дорог по Карелии передвигаться....
Остальные ответы
Заговорённый Знаток (341) 15 лет назад
Ну это смотря в каком состоянии.
Спокойный Мудрец (13411) 15 лет назад
5 км, а по лесу по тропинке, почти столько же, а по бурьяну- в 2 раз медленнее.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Километра 3 - 4...Если не собирать грибы..)))
Наталья Гусева Знаток (317) 15 лет назад
5 - 3 км/ч если очень быстро ходит и лес бес подъемов, а так 3-2 км
Фридман Вырупаева Наталья Мастер (2003) 15 лет назад
Я считаю километров -10. Это приблизительно.. . А как вы считаете?
НиколайГуру (2593) 15 лет назад
я думаю 5 предел,я 10 прошел часа за 4,но тогда и лес был ого го,осенний с болотцами
Комби Профи (954) 15 лет назад
средняя скорость по шоссе- 5 км/ч, по лесу медленнее: по тропе- 3-4, по бездорожью от 0 до 3.
Lilian Просветленный (25520) 15 лет назад
За час не знаю, как-то не засекала, а вот за весь день, много, если к концу прогулки ноги еще на месте, значит еще не все потеряно ))
Галина Тихомирова Мастер (1356) 15 лет назад
По лесу лучше гулять. Тогда и км. не надо считать. Иногда на одном месте стоишь, слушаешь,
вдыхаешь аромат...
Александр Профи (517) 15 лет назад
Если не тайга и слабопересеченная местность-то 3-4 км.