Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезен фрукт памела?

Игорь Константинович Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Помело
(шеддок, помельмус) - разновидность грейпфрута с более мягким вкусом. Еще его называют Шеддок - по имени английского капитана, впервые доставившего семена этого растения на остров Барбадос в Карибском море. Плоды этого дерева с очень крупными цветками могут различаться между собой по форме, цвету, размерам и даже вкусу. Однако все они имеют общую особенность - их кожура гораздо толще, чем у грейпфрута. Из нее, кстати, получается замечательное варенье, мармелад и цукаты.
Полезны так же, как и все цитрусовые, основное достоинство- высокое содержание витамина С!
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
от памелы у Памелы выросла силиконовая грудь!
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
сиьки вырастут, как у памелы андерсон ;)
а вообще, это ж цитрусовый, соответвенно, то же самый эффект...
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
не верьте тому что здесь говорят остоумные памелоненавистниеки памела очень полезный фрукт его нужно кушать обязательно там много витаминов и при регулярном употреблении он лечит многие болезни особенно мужские..