Как открыть денежный канал?

Vlad . Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Мне в жизни не везёт с деньгами. Что бы ни делал - всё впустую, настоящего успеха нет.
Читал закон притяжения и позитивное мышление - тоже не получается ничего.

Подскажите, как открыть денежный канал, чтобы был успех в финансовой сфере?
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 14 лет назад
Начните выполнять его в новолуние и выполняйте в течение двух недель до
полной луны.
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите
медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены.
Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте
свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте
представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху,
притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так
отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.
Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается
ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча - символ этого
слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не
причиняет вреда". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех
сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять
слова. Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая - свеча освобождает
энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

Остальные ответы
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 14 лет назад
Есть магическая формула и я ее знаю) ) Она управляет деньгами
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Это можно сделать с помощью талисмана. Если интересно - почитайте мой блог
Natalie Princess Мастер (1385) 14 лет назад
убрать то, что мешает вашему успеху, а не на негатив стараться приделать позитив.
Шепот листвы Гуру (3910) 14 лет назад
Могу подсказать, для этого есть специальные обряды
Андрей Чудновец Мастер (1036) 14 лет назад
Совет чисто житейский. Здесь способности никакие не нужны, чтобы его дать. Влад, иди работать. Не брезгуй работой и относись к трудностям как к должному. Выбери работу, что тебе по нраву и вперед - все получится.
Искра* Оракул (55798) 14 лет назад
нужно проще к деньгам относиться и не пытаться их к себе притягивать, и минус переживания по этому поводу - вот и весь и рецепт, остальное приложится. открыть денежный канал - это попасть на свою собственную волну, а не "тянуть" через других людей - в этом есть очень большая опасность остаться вообще без всего вообще на самом деле, что некоторые люди и испытывают на себе в настоящее время.
Андрей А. Оракул (55887) 14 лет назад
Здесь можно разобраться на уровне кармы, убрав завалы, а может быть надо просто сменить тактику. В любом случае надо смотреть очно.