Не меняется домашняя страница

Максим Шилов Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Подскажите плиз, как мне можно изменить домашнию страницу в explorer 7? сама проблема в том, что когда я меняю домашнию страницу в свойствах браузера и после того, как я перезагрузил explorer, у меня выводит туже станицу, а именно http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=7... которую не можеть отоброзить браузер. Буду очень блогодарен, если кто нить подскажет :)
Лучший ответ
Юрий Калугин Ученик (199) 15 лет назад
Итак, последовательность действий следующая:

1. Нажимаем кнопку Пуск и выбираем пункт меню Выполнить.
2. В текстовое поле вводим команду gpedit.msc. В результате запускается Консоль Управления.
3. Выбираем ветку

Конфигурация пользователя ->
Конфигурация Windows ->
Настройки Internet Explorer ->
URL-адреса ->
Важные URL-адреса

4. В появившемся окне диалога ставим галочку в пункте "Изменить адрес домашней страницы", и в поле "URL-адрес домашней страницы" вводим "about:blank", если Вы хотите запускать обозреватель с пустой страницы, или тот адрес, с которого Вы хотите начинать работу.

5. Нажимаем кнопку OK.

6. Нажимаем кнопку Пуск и выбираем пункт меню Выполнить.
7. В текстовое поле вводим команду regedit. В результате запускается Редактор реестра.
8. Найдите ветвь:

HKEY_LOCAL_MACHINE->
SOFTWARE->
Microsoft->
Windows->
CurrentVersion->
Run

9. Проверьте, есть ли у Вас параметр со значением MSIESTP.EXE. Если есть, удалите его.