GTA 4 проблемы с регистрацией в Games For Windows Live, у меня лицензионка от 1С!

явар пар Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Регистрирую американский имейл на американском геймс фор виндовс лайв, но может геймс фор виндовс лайв не Американский, выдает вот такой текст " Пользователь отключон от службы" Возможно используется идентификатор, который не поддерживается службой лайв.. .
Помогите мне зарегестрироваться, а я дам 10 баллов, спасибо=)))
Лучший ответ
xattab Мастер (1516) 15 лет назад
Если у вас лицензионная версия игры GTA4 и при регистрации вы видите:
"Не удается подключиться к службе LIVE . Возможно, используется идентифекатор, Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE"

То делаем следущее. :

1) Создаем аккаунт в Rockstar Games Social Club (Тут все просто, зарегистрироваться можно у них на сайте socialclub.rockstargames.com) (Лучше регится на яндекс или джимэйл потому-что у некоторых письма активации не приходят на обычный мэйл)

2) Пуск/Настройки/Панель управления/Язык и региональные стандарты во вкладке Региональные параметры в пункте Языковые стандарты и форматы выбираем Английский (Великобритания) и в пункте Расположение выбираем Великобритания. Надимаем Приминить затем Ок.

3) Заходим в GTA 4, после появления главного меню нажимаем клавишу home

4) Выбираем Create new account/Создать новый аккаунт, далее нажимаем Yes/Да

5) Откроется Internet Explorer, если у вас есть Windows ID (например Вы используете Windows Messager) то в левой части вводим e-mail и пароль, если учетной записи нету то в правой части, на синим фоне, вводим Ваш e-mail и регистрируемся. После ввода e-mail'a и пароля, произойдет привязка вашего Windows ID к Games for Windows - LIVE. Нужно будет указать дату рождения и самое главное в поле регион должно быть значение United kingdom если там всеравно стоит Россия то повторите пункт 2, попробуйте перезагрузить компьютер. Если в поле стоит united kingdom то продолжаем регистрацию, придумываем Ник и вводим код подтверждения. Регистрация в Games for Windows - LIVE завершина.

6) Открываем Rockstar Games Social Club кликаем на кнопку Social Club в верху или внизу окна программы (Visit/Открыть) , откроется сайт tv.rockstargames.com, в правом верхнем углу сайта будут отображаться данные вашего аккаунта (мы создавали его в пункте 1), нажимаем Edit profile, в меню слева выбираем Account Linking, третий пункт Games for Windows - LIVE нажимаем Add, откроется страница где нужно нажать Sing in, далее вводим e-mail и пароль от Windows ID (Пункт 5), все должно пройти успешно, возвращаетесь на предыдущую страницу и убеждаетесь в том что возле Games for Windows - LIVE отображается Ваш ник созданный в пункте 5. Если происходит ошибка такой ID не найден, то выполнить пункты 3, 4, 5.

7) После этого вновь заходим в GTA 4, дожидаемся главного меню нажимаем клавишу Home, выбираем первый пункт открывшегося меню (Использовать существующий аккаунт) , вводим e-mail и пароль, ставим все три галки и активируем! Активация пройдет успешно т. к. в аккаунте Games for Windows - LIVE мы указали United kingdom. Если регистрация не проходит (ругается на регион) -> Повторить пункты 1-7.
Источник: =)
явар парМастер (1767) 15 лет назад
Спасибо, щас попробую=)
SOTC.KeamyПрофи (564) 7 лет назад
А это вообще работает?
Фёдор КазинПрофи (542) 7 лет назад
Hажимаю home Hичeго!!!
Остальные ответы
рахат йлгербаи Ученик (102) 8 лет назад
помогите где games for windows live как зделат как регистратсия
Сергей Ученик (234) 8 лет назад
помогите пожалуйста! Купил две игры (бетмен аркхем асилиум и бетмен аркхем сити) очень давно на старый компьютер. Недавно купил новый, но на него они не запустились. Написали что эти игры привязаны к старому компьютеру. Объясните пожалуйста по-шагово, как их открепить?
Супер МаксУченик (247) 7 лет назад
Они с ключом подтверждения?
piri edigov Ученик (150) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru