Самый Дебильный вопрос...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
што я задавала..на этом проекте)))-(исчо не задавала)
если по божьему промыслу секс дан для продолжения РОДА!!то ЗАЧЕМ он сопровождается оргазмом?даже если не будет его(оргазма)..всё равно ведь сперматозоиды -проныры доберутся до цели))и что всё это значит?))ну и кто ошибся в определениях?))
Лучший ответ
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
ваш вопрос не дебильный нет! По Божьему промыслу секс дан не только для продолжения рода, но также и для удовольствия. Это написано как в Библии так и во многих христианских книгах. Это то чем любящие друг друга люди могут выразить свою любовь и чувства таким образом. Искусство это надо постигать и ему учиться чтобы получать обоюдное удовольствие. А оргазм -это подарок, каким образом он влияет на рождение детей не знаю, но говорят что на плод который в животике у мамочки положительно.
Остальные ответы
Роза Абрамова Мастер (1497) 15 лет назад
Самое умное такой вопрос не задавать, в жизни всякое бывает, так создано природой.
Зима Снежная Мыслитель (7825) 15 лет назад
Оргазм для того, что бы хотелось работать над продолжением рода. Подарочек от Бога.
Митек Мудрец (14772) 15 лет назад
С точки зрения физиологии при оргазме вероятность зачатия выше (и качественней) . Не такие они уж и проныры.
/S. Гуру (2605) 15 лет назад
это сложный биохимический процесс, только и всего. Можно сравнить его с чувством сытости думаю. Кушаеш, получаеш удовольствие, желудок переполнен, сигнал обратно, нукушалась, приятное чуство сытости )
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Вы правы, дети могут получаться и без оргазма, но во все времена ( даже в СССР,
как бы и кто бы ни поливал союз, что секса не было ) люди любили, получали знания,
опыт, оргазм.... и все, что самое хорошее
делается в мире-это ради любви, во имя любви и для любви.
Ведь не только женщины многие не ощущают оргазм, что жутко обидно, но и многие мужчины не понимают, что выброс семени ( как говорят-кончил и все) -еще не оргазм. Над этими понятиями, затем ощущениями нужно и должно трудиться, чтобы получить настоящее наслаждение друг от друга.

Да, детей можно зачать, никогда и не зная, что такое оргазм.... но, поверьте,
это настоящая беда. Культура любви хромает у нас на обе ноги, ее нужно изучать
Юрий Похун Мастер (1830) 15 лет назад
Дети, котрые были зачаты при обоюдном насыщенном оргазме более энергичны и сильны сексуально. Ведь при оргазме передается не только сперма а и объеденяться энергии матери и отца. А какой выброс энергии может быть, когда этим занимаются между делом.
Весь ужас еще впереди - клонированные люди. Для них единственный доступный оргазм - восхищение доктора пробиркой.
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Оргазм, чтобы приятнее было, и чтобы получилось.... т. к. при оргазме большая вероятность забеременеть.
Не всё так тупо))))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
При оргазме - больше вероятности - вот и все, да еще и гормоны играют
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
А секс с оргазмом, без продолжения рода - расматривается? )) Или это баловство? :)
Aleksandrius Гуру (3142) 15 лет назад
вообще-то при оргазме повышается иммунитет у женщины, видимо это такая встрясочка для организма, чтоб он подобрал все свои силы для нормального развития плода. А вот почему при этом мозгу офигительно, - хз. но ведь для кого-то и боль ущущать приятно....)))