женщина близнецы + мужчина Телец = ??

ольга егорова Мастер (1473), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*** Мастер (2472) 15 лет назад
Мужчина и женщина
Телец и Близнецы
Кто-то однажды написал стихотворение о человеке, которого ничто не могло удержать, "ни дождь, ни буря, ни мрак ночи не могли сбить его с назначенного круга". Оно было посвящено почтальону. Но это, конечно, должен был быть почтальон-Телец, разносящий "валентинки".
Медленная, тлеющая страсть Тельца пробуждается не просто и не сразу. Она подкрадывается незаметно и растет в нем, постепенно набирая силу.
Ничто и никто - ни угроза для его репутации, ни отрицательное отношение родственников или друзей - не остановит и даже слегка не притормозит этого всегда рассудительного мужчину, когда он влюблен. В тот миг, когда обычно практичный Телец попадается в романтическую паутину, его здравый смысл отступает перед вновь открытыми им чувствами слуха, обоняния и осязания, возможностью видеть женщину - предметно спокойной, но глубокой страсти. Сильный, преданный и надежный, он способен давать обещания вечной верности и выполнять их. По-настоящему влюбленный Телец влюблен навсегда. Если его любовь не приходит к, сказочному финалу. Телец может броситься в другие чувственные эксперименты, становясь, например, мрачным алкоголиком (одна из самых ужасающих ошибок, которые могут допустить Тельцы) или ненасытным обжорой. Это одинаково неестественные состояния для Тельца, ведь крайности - это не для него.
Он - будто сбывшаяся мечта любой женщины, но не женщин-Близнецов. Близнецы легкомысленны. Они как воздушный змей в свободном полете: они красиво парят, ловя солнечный свет в облаках и лишь отражая его.
Обычного человека, читающего это, и, конечно, Тельцов ответ женщины-Близнецов может просто шокировать. Но только не астролога. Понимаете, "свиданием" для Близнеца может быть и невинная договоренность с ее парикмахером, консультация у косметолога или поход к стоматологу. Эта женщина всегда назначает свидания, чтобы встретиться с людьми, а затем опаздывает на них или вообще о них забывает. Это не значит, что она ищет приключений. - ей просто весело и приятно разговаривать с людьми. По крайней мере, так это начинается, а обычно этим же и заканчивается, если ее, конечно, правильно понимают. Помните, что Близнецов всегда двое, а один мужчина вряд ли может сделать счастливыми сразу двух женщин. Тельцы этого не понимают.
Конечно, это не должно разрушать отношений, и женщина-Близнецы может быть, глубоко привязана к одному мужчине, даже если она нуждается в целой компании. Но попробуйте заставить собственника-Тельца понять эту потребность! Было бы лучше, если бы она объяснила ему все это до свадьбы. Если же она ждет дольше, - когда он станет считать, что она принадлежит исключительно ему, - и только потом говорит ему, что ей просто необходимо пойти и развлечься, поскольку ей скучно, или начинает лгать, его реакция может быть уже неуправляемой.
У него есть устойчивость и спокойствие, чтобы вовремя "приземлить" ее, достаточно Воздуха, чтобы восхищаться ее энтузиазмом, или достаточно Огня, чтобы поддержать в ней вспышку свободы. Что касается женщины, то ей даже понравится сидеть у него на коленях и мурлыкать, пока он гладит ее по головке.
Иначе им будет трудно общаться. Например, на почве денег: она обожает их тратить, а он считает, что их надо копить. На почве еды: он любит поесть, а она терпеть не может готовить. Салаты она еще может покрошить одной рукой. Что-либо более сложное она оставляет повару своего любимого французского ресторана. Ему будет очень трудно понять ее меркурианские настроения, ведь она меняет их так же часто, как некоторые люди в тропиках меняют рубашки.
Она переходит от горя к радости, от великодушия к скупости. Сначала она хочет быть актрисой, потом - получить диплом антрополога. Понятно, что Телец способен стать раздражительным после одной из таких быстрых перемен.
Их сексуальные отношения могут быть столь же изменчивыми, и это требует стальных нервов. Тельцы - чувственные, с эротическими наклонностями и очень страстные любовники.
Остальные ответы
Ирина Абраменко Профи (640) 15 лет назад
Если мужчина терпелив и спокоен, то благодаря ему семья может состояться. Поскольку женщины близнецы очень эммоциональны и часто легкомысленны, то союз сложный. Противоположные миры.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - ТЕЛЕЦ: Ревнивый, с развитым собственническим инстинктом Телец не может воспринять склонность Близнецов к флирту. Близнецы с негодованием постараются ускользнуть из сетей Тельца, ограничивающих их свободу. В сексуальном плане Телец слишком скучный партнер для Близнецов, которые, в свою очередь, не в состоянии дать Тельцу безопасность, необходимую этому знаку. Вы правы, эти знаки несовместимы. Неудачная короткая связь - самый вероятный результат.
Ягодка Малинкина Профи (854) 14 лет назад
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они распологают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Он — будто сбывшаяся мечта любой девушки. Но не девушки-Близнецов. Близнецы легкомысленны. Они как воздушный змей в свободном полете: они красиво парят, ловя солнечный свет в облаках и лишь отражая его.

Актер-комик Ореон Вин однажды довольно точно описал девушку-Близнецов, которую он знал: «Я спросил унес, когда день рождения у ее мужа. И она немедленно воскликнула, что, слава Богу, у нее нет мужа» .

«Вы говорите так, словно не любите мужчин» , — сказал он ей, удивленный. «Нет, — весело ответила она, — я обожаю мужчин! Просто я терпеть не могу мужей» . — «Но почему? — настаивал Бин. — Чем они провинились? » Девушка задумалась только на секунду: «Ну, они такие собственники. Как будто они хотят знать, кому вы назначаете свидание... »

Обычного человека, читающего это, и, конечно, Тельцов ответ девушки-Близнецов может просто шокировать. Но только не астролога. Понимаете, «свиданием» для Близнеца может быть и невинная договоренность с ее парикмахером, консультация у косметолога или поход к стоматологу. Эта женщина всегда назначает свидания, чтобы встретиться с людьми, а затем опаздывает на них или вообще о них забывает. Это не значит, что она ищет приключений. — ей просто весело и приятно разговаривать с людьми. По крайней мере, так это начинается, а обычно этим же и заканчивается, если ее, конечно, правильно понимают. Помните, что Близнецов всегда двое, а один мужчина вряд ли может сделать счастливыми сразу двух девушек. Тельцы этого не понимают.

Конечно, это не должно разрушать отношений, и девушка-Близнецы может быть, глубоко привязана к одному мужчине, даже если она нуждается в целой компании. Но попробуйте заставить собственника-Тельца понять эту потребность! Было бы лучше, если бы она объяснила ему все это до свадьбы. Если же она ждет дольше, — когда он станет считать, что она принадлежит исключительно ему, — и только потом говорит ему, что ей просто необходимо пойти и развлечься, поскольку ей скучно, или начинает лгать, его реакция может быть уже неуправляемой.