Прога по определению местоположения телефона работает или разводка?

АндрейЧернушкин Просветленный (24640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 16 лет назад
Внимательно Рекламу читай!! !
Это прикол!
Приложение НЕ МОЖЕТ ТЕХНИЧЕСКИ определить местоположение абонента.
АндрейЧернушкинПросветленный (24640) 16 лет назад
Ни фига прикол, а СМС ки тоже ненастоящие надо посылать). Прикольный призыв "Внимательно читай рекламу!",
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) SMS пошлёшь настоящую, а пришлют тебе JavaApplet - игра-прикол(якобы ищет абонента) ХОТЯ ЧЕСТНО(мелкими буквами) признаются - "Приложение НЕ МОЖЕТ ТЕХНИЧЕСКИ определить местоположение абонента" Такая же вторая - якобы "последнее СМС прочесть" можно.
Остальные ответы
x x Мастер (1729) 16 лет назад
конечно развод, притом глупый
Сергей Профи (676) 16 лет назад
развод
даже милиция не всегда может определить, куда уж гражданским
Евгений Томашевич Мастер (1988) 16 лет назад
Те, что рекламируют по радио - реальный развод. Частенько даже говорят "новая ИГРА "пеленгатор"". В принципе, определение местоположения реально. Как услугу предлагают многие крупные операторы, например: http://www.megafonnw.ru/info/rus/services/servlist/navigator.html
Но абонент, за которым хочешь наблюдать, должен дать свое согласие.
МАРИНА КРЮКОВА Профи (693) 16 лет назад
обман.., не обращай внимания!