Турция. Отдых с детьми

Анастасия Аношкина Мастер (1177), закрыт 14 лет назад
посоветуйте отель в Кмере или Сиде, чтобы можно было отдохнуть с ребенком.
Лучший ответ
L Просветленный (30685) 14 лет назад
Rixos Tekirova, Amara WING RESORT, Kemer resort, Fantazia de lux, Limak limra- 5 звезд с отличным питанием, территорией и анимацией. . в Кемере) сколько сезонов подряд ездим - оправдывают себя.. ) и вам есть чем заняться и детей видеть не будете - анимация работает с утра до ночи.. ) если есть вопросы - обращайтесь..)
Анастасия АношкинаМастер (1177) 14 лет назад
спасибо огромное. мы выбрали именно это место
Остальные ответы
Наталья Т@мулец Мастер (1016) 14 лет назад
возраст детей? Мы отдыхали в кемере в Элизе бич ризорт... нам понравилось (ребёнку было 2.6.года)
Светлана ______ Профи (870) 14 лет назад
PIRATE"S BEACH CLUB 5*, CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5*HV, MAGIC LIFE SEVEN SEAS IMPERIAL 5*,Sunrise Park Resort & SPA 5*, Sueno Hotels Beach (ex.Silence Park Resort) 5*
Источник: менеджер по туризму
Терехов Виктор Мастер (1821) 14 лет назад
Согласен с предидущими авторами, действительно все очень хорошие отели, хотя цены мальнькими не назовешь. Элизабет бич - тоже вполне достойный отель, да и цена там меньше, чем у вышеизложенных.