Эффективен ли бег по утрам?нужно немного убрать с боков и вообще подсушить фигуру?и сколько нужно бегать чтоб был эффект
Сколько по времени нужно бегать и по продолжительности?
заранее спасибо всем за ответы
Утром бегут, только к своей смерти. Ни в коем случае. Только после обеда или вечером. После сна все мышцы спять и разогреваются только к вечеру. Если их нагружать то только страшный вред. Вон аксакалы. Встают в пять утра на поле. И никакой ни зарядки, ни гимнастики, ни спорта. И живет все поголовно по сто лет и больше. Наверно помните что раньше до семидесятых была производственная гимнастика на заводах по радио. Всего десятьминут но она принесла страшный вред миллионам рабочим. Потом её запретили. А была бы вечером только одна польза. Недаром все спортивные мероприятия только вечером, ночью или после обеда.
Лудше бегать перед сном
Могут быть противопоказания по женским болезням или по опущению органов брюшной полости, поэтому лучше плавать или заниматься спортивной ходьбой .
заниматься бодифлексом-и всё будетнормально. . дажебегать не придётся)
я бегала по вечерам, результат после 3 месецев.... но я бегала день через день по часу.... пока остановилась, ногти на ногах посинели))))