Экскурсии в Чернобыль (Припять) помогите..

WWoron Мастер (1242), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Егоров Просветленный (48504) 14 лет назад
Дата 26 апреля отмечена во всех календарях мира, как День памяти жертв Чернобыльской катастрофы. Тогда слово ЗОНА приобрело для киевлян новое зловещее значение.

Сегодня ЗОНА - это уникальный памятник величайшей техногенной катастрофы ХХ века. Для жителей Украины Чернобыльская зона - это еще и колоссальный пласт истории и культуры края.

Однодневная автобусная экскурсия, включает поездку на ЧАЭС с остановкой на смотровой площадке, посещение Припяти, поездку в Чернобыль с заездом в речной порт, Ильинскую церковь, подъездом к могиле чернобыльского цадика.

Запись на экскурсию происходит по запросу на электронную почту chernobyl@interesniy.kiev.ua В заявке необходимо указать ФИО, полную дату рождения, серию и номер паспорта, гражданство, профессию и контактный телефон, заказ обеда : "да" или "нет.

Детали поездки и программа - здесь

Дополнительная информация по тел. +380 68 121 44 58

Время начала 1 группы: 09.00
Место начала 1 группы: парковка у выхода из ст. м. Дворец Украина
Длительность: целый день
Стоимость: 450 грн

WWoronМастер (1242) 14 лет назад
А на май есть? или на Июнь.
таня Мыслитель (5333) 29 мая 2010 года организованая поездка в Припять и Чернобыль. Состав группы 17 человек. Цена поездки-3.300 рублей. Входит в цену:Автобус Мерседес Спринтер, сопровождение и ужин. 07.45-8 00-отъезд от вокзала ж/д в Киеве,прибытие обратно примерно к 21.00 Осталось 3 места.!!! Заявки принимаются до 18 мая. http://vkontakte.ru/club7374886 http://pripyat.su/forum/showthread.php?t=145
Остальные ответы
таня Мыслитель (5333) 14 лет назад
попасть можно только с 18 лет !!!
Константин Профи (771) 14 лет назад
http://www.chernobylzone.com.ua/ это самая лучшая экскурсия из официальных