какие надо делать упражнения чтобы похудели ноги?

Анюта Анюта Знаток (463), закрыт 14 лет назад
именна ляшки и бедра))
Лучший ответ
Зима Мастер (2467) 15 лет назад
бегать от злой собаки, желательно в поле где нет деревьев))))
Остальные ответы
Виктор Горбатенко Мастер (1514) 15 лет назад
Бег поноцея от всех гадостей. Трудно начать но оправдает все. Удачи.
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Если неправильно питаетесь, то самые лучшие упражнения вам не помогут. Вам нужно сесть на диету, полностью отказаться от всего сладкого, жирного и мучного и заняться кардиотренировками (бег, плавание, велотренажер) не менее 3 раз в неделю по 30-40 мин. Тогда вы уменьшите общий процент жира в организме и ноги у вас тоже похудеют. А сбросить жир только на одном участке тела невозможно, не ищите легких путей
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
Упражнения для похудения.
Упражнения для ягодичных мышц и бедер Хуан - Го система упражнений для бысртого похудения.
Упражнения для ягодичных мышц и бедер.
Тренируем ягодицы.

* Упражнение выполняется лежа на спине.

* Согните ноги в коленях, подтянув ступни как можно ближе к паху.

* Разведите бедра в стороны, сомкнув ступни.
Если у Вас хорошая растяжка и колени без труда ложатся на пол, то постарайтесь приподнять свое тело, разводя бедра еще шире и упираясь коленями в пол.
* Если растяжка недостаточна то, не помогая руками, постарайтесь, разводя бедра достать коленями пола.
Количество движений и количество повторений - только на Ваше усмотрение по степени тренированности, рекомендую начинать с пяти - десяти движений.
Темп выполнения, как можно более медленный.
Внимательно следите за своими ощущениями - при правильном исполнении этого упражнения основная нагрузка ложиться всего на две мышцы (ягодичные) .
После окончания выполнения этого упражнения - выпрямите ноги и отдохните две-три минуты.
Затем перевернитесь на живот и сделайте массаж этих мышц:
сначала поглаживающий с постепенным усилением давления,
чтобы разогреть кожу, подкожный слой жира и частично сами мышцы;
следующее массажное движение - разминание задействованных в упражнении мышц.
Не старайтесь сразу оказывать большое давление, поскольку кожа на ногах и ягодицах очень нежна и очень высока вероятность, что при большом усердии Вы наставите себе синяков.
Упражнения для бедер.
* Исходное положение - сидя у стены, опершись об нее спиной. Упражнение аналогично предыдущему - стопы ног сомкнуты, бедра разведены; но в этом случае расстояние от пяток до паха равно длине ступни.
* Разведите бедра приблизительно на 90 градусов и, удерживая их в таком положении, старайтесь, напрягая внутренние и задние мышцы бедер, сдавливать сомкнутые ступни. Руками опирайтесь о пол.
Упражнение укрепляет внутренние и задние мышцы бедер.
Количество движений и повторений тоже на Ваше усмотрение. Старайтесь делать движения как можно в более медленном темпе также как и в предыдущем упражнении.
Эти два упражнения описаны как подготовительные.
В дальнейшем, через 10-12 дней с начала выполнения, желательно перейти на их статичный вариант.
Т. е. медленно напрягайте мышцы, задействованные при их исполнении и удерживайте их в напряженном состоянии 10 - 15 секунд прибавляя по 2 - 3 секунды в день.
Результат Вы не почувствуете, а увидите через 10-12 дней!
После выполнения каждого, в том числе и этого упражнения желательно делать очищающее дыхание.
http://bigworldclub.com/figura/huan_go_bedra.html
http://ondiet.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=69
http://www.justlady.ru/fitness/1347/
Маню Профи (718) 15 лет назад
помимо силовых упражнений надо много бегать на беговой дорожке, и крутить велотренажер 20 минут на скорости 100км. бегать по 10 минут до тренажерки и 20 минут после. я хожу в тренажерку 4 раза в неделю. и уже через 2 недели ноги заметно похудели. именно после того как я добавила бег и велик.
Сергей Модин Ученик (105) 7 лет назад
для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса