Посоветуйте! Dew matiz -хорошая машина? Или лучше взять ладу?

Наталья Мастер (1782), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тёма ПринциП Гуру (3285) 14 лет назад
А это уже считают машинами? !
Лучше на ту же денюжку взять японца 90-х годов выпуска - кушает мало, редко ломается, ехает хорошо, дёшев в техобслужке. . Тот же Цивик, тот же Кольт.. . При этом машинки остаются изящными, и отлично подойдут девушке!
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 14 лет назад
Думаю, Матиз получше будет...
SAMIRA KADIROVA Ученик (97) 14 лет назад
Лучше бери ладу!
Василий КаширскийМудрец (19442) 14 лет назад
Почему на кавказе любят лады даже красивые девушки?
Пользователь удален Профи (737) 14 лет назад
Я бы сказала, это опасная машина, лада по прочнее будет. Да и вообще я бы не советовала покупать матиз
LILU Гуру (4318) 14 лет назад
ну если третьего варианта не дано, может все же ладу.. . она хоть побольше....
Денис Мастер (1242) 14 лет назад
Был у меня Матиз. Прекрасный автомобиль для города. К сожалению пришлось продать - понадобилась ГАЗель. Если в деревню - лучше "классику" или "девятку". Минусы Матиза - маленький багажник и жесткая подвеска. В остальном превосходит наши авто как по качеству сборки, так и по эргономике. Да и всё остальное на высоте.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 14 лет назад
Соседка уже 5 лет на Матизе катается. Не ломается. Хорошая городская машинка.
. Мастер (2435) 14 лет назад
Для девочки и города - матиз лучше.
Если на дачу через "говны" ездить вчетвером- то придется таз брать
Андрей Иванов Знаток (356) 14 лет назад
Наверное матиз, вечная машина фиг продаж
Александр Малфыгин Знаток (466) 14 лет назад
Лучше совсем чуть-чуть денюжки добавить и взять хёндай гетз
нина никитина Ученик (205) 14 лет назад
да, согласна с предыдущим высказыванием-гетз намного лучше матиза. а матиз был у меня пол-года, болше не смогла вытерпеть, было ощущение, что еду на детском пластиковом автомобильчике-игрушке, а еще он аварийно опасен, моя знакомая на нем перевернулась, и его еще ветром сносит на дороге, хотя по качеству он вроде и ничего!