Люди скажите что делать если моя мама хочет мою собаку (который мне как сын) отдать чужим людям?((((

Евгения С Знаток (279), закрыт 14 лет назад
((((
Лучший ответ
Юлия Контышева Мастер (1373) 14 лет назад
Женька, у меня таже история была! и тоже черныш. У тебя же черныш, не ризка с некупир. ушами?
Так вот я из дома выходила только с собакой. Скандалы были. Соба не проблемная, но хозяин я и слушала она меня, а мама как сабоковод со стажем вынести это не могла и находила кучу причин. мне ни чего не сказали, я ушла тогда на учебу в технарь, видила что девушка какая-то пришла. Даже не подумала. потом прихожу а моей нет!!!! я разбила пол квартиры (двери, стены....).... 7 мес. ее не было со мной. Отдали через каких-то знакомых им "знакомым" с рекомендацией полного ухода. Мама как-то не знала что я дома и из др. комнаты я услышала как она записывает адрес, где живут нов. хозяева моей Лялечки. Запомнила на слух. Первая зарплата. Мелочь. Я купила дорогое шампанское, конфеты и вложила остальные деньги. Себе оставила только на проезд. Приехала к ним. Бедная семья. Собу держали в деревне. Во второй раз ее привезли. : худая, блохастая, за кусок хлеба готова выполнить люб. команду. нервная.
Команды не забыла. Я ее забрала. Пришла домой. Мать дверь открыла и... закрыла. Мы сидели на лестничной площадке 2 часа. насрать. мы были счастливы. Потом нас впустили. Я ее отмыла от блох и она спала мертвым сном всю ночь. А потом я сняла квартиру. С матерью отношения наладились. Соба прожила со мной свои 12,7лет.... Женька, уходи из дома или плати маме деньги за содержание тобой собаки в ее квартире. Борись. У родителей клинит.... а потом извиняются... .
да, еще . после того как мать отдала собаку у меня развился кардионевроз.... ща прошло конечно.
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
а причина какая? может мама устала за ним ухаживать?
Анна Мыслитель (5155) 14 лет назад
Маму отдать. .
Бороться с мамой, разговаривать.. Договариваться.. Общий язык всегда можно найти.. У меня моя животных не любит, а со зверинцем уже смирилась.
Валерия:) Мастер (1546) 14 лет назад
По какой причине?

Поговорить с мамой, объяснить, что этот пёс для вас очень дорог!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 14 лет назад
Что делать ВАМ - не знаю (ибо не знаю всех подробностей ситуации) . Но Я бы стояла насмерть.. . Удачи!
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
Стойте на своём!!! Ни в коем случае не отдавайте!!! Мы всегда в ответе за тех, кого приручили!!! Разве мама Ваша об этом не знает? ТАк дайте ей почитать Экзюпери... .
Потрясающий черныш... обожаю эту породу!!!!
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
видно достали вы маму. переезжайте вместе с собакой
Татьяна Адеева Профи (551) 14 лет назад
нужно самойначать за ней ухаживать можно еще и за мамой.
Savanna Оракул (78358) 14 лет назад
Может вам уже пора отделиться от мамы вместе с "сыночком" :);)?Чем-то ведь мама мотивирует своё непростое решение? ПОЧЕМУ?! Что её заставдяет ТАК сделать? На ровном месте ничего не случается ("И прыщ не вскочит") :).Что случилось-то у вас, что мама такую чудесную псину хочет из дома убрать?
Самый вредный совет, который вам дали в этой ситуации-"бороться с мамой"....это кем же надо быть, чтобы с мамой бороться?
Только убеждать-поведением, отношением, вниманием... но негатив спровоцирует ещё больший негатив.
Сильвер Гуру (3928) 14 лет назад
мда ситуация не из приятных! ут правильно сказали -МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!! ! Стойте на своём!! ! шикарная собака!! ! до конца не сдавайтесь!! ! не знаю уж изза чего мать так решила.. . но это не правильно, ТАК НЕЛЬЯ!!!! Удачи вам!!!! Я за вас болею и переживаю!!!
Ясочка Гуру (4449) 14 лет назад
Говорите с мамой, убеждайте! Неужели, мама хочет чтобы ее дочь была несчастна и подавлена? Пес шикарный. Не сдавайтесь, боритесь. УДАЧИ!!!!
Пит Мыслитель (8467) 14 лет назад
если мама красивая? отдайте ее мне )))
хотя.... если она нас (собак) не любит? (((
Кукуся Гуру (2891) 14 лет назад
А кто за собакой ухаживает и ее содержит? Если мама, то тогда понятно, почему такая у нее реакция. Постарайтесь ухаживать за собакой сами. Убедите маму, что это Ваш лучший и преданный друг! И в конце-то концов, мы в ответе за тех, кого приручили!
vbif vbif Ученик (162) 8 лет назад
В этой жизни ничего не происходит случайно, Ваша мать это ангел хранитель и она вас оберегает от это й собаки которая вскоре набросится на вас или на ваших родственников, задумайтесь
Василий Русаков Мастер (1285) 5 лет назад
Я бы С очком бабку Взял но у Меня Мяса почти никогда не бывает!!!! Мясо это основной залог здоровья С о Бабки!!! А иначе в старости она болеет головой - попросту дуркует!!!