Чем хорош Windows Plus?

Девятнадцатого октября 2004 г. компания Microsoft начала продажи пакета дополнений Microsoft Plus! SuperPack для операционной системы Windows XP. Пакет Plus! SuperPack представляет собой набор различных инструментов и ресурсов, которые помогают пользователям настроить свою среду Windows XP с помощью новых экранных заставок, обоев рабочего стола, а также содержит увлекательные игры и инструменты обработки музыки, цифровых фотографий и любительских видеороликов.

В состав пакета Plus! SuperPack входят два популярных продукта компании Microsoft: пакет Plus! Digital Media Edition и Plus! for Windows XP. С помощью входящих в пакет инструментов пользователи смогут создавать интересные слайд-шоу из своих цифровых фотоснимков. Слайд-шоу можно сопроводить фоновой музыкой и голосовыми комментариями, а затем быстро добавить эффекты перемещения области просмотра и изменения масштаба просмотра в программе Plus! Photo Story 2. Поделиться с родными и друзьями волнующими моментами из жизни можно будет по электронной почте, через Интернет, на компакт-дисках и дисках Video CD, которые можно воспроизвести практически на любом домашнем DVD-проигрывателе.

В распоряжении пользователей пакета Plus! SuperPack окажутся более 10 захватывающих экранных заставок и тем оформления рабочего стола, в том числе реалистичный морской аквариум, космические пейзажи, и объемные фотоальбомы с анимацией.

Немного отдохнуть от работы помогут игры. В состав пакета Plus! SuperPack входят увлекательные объемные игры с живым звуком и ярким визуальным рядом. В частности, пользователи смогут поиграть в виртуальный боулинг, пройти объемный лабиринт или проверить свое умение разгадывать головоломки.

Обновленная версия многофункционального проигрывателя Windows Media Player позволяет легко создать диски CD и DVD, а также наклейки и вставки к ним. Также пользователь сможет скопировать свои записи с кассет и виниловых грампластинок на свой компьютер с удалением щелчком и других посторонних шумов, характерных для этих носителей. Привлекающие взгляд темы оформления интерфейса, режим вечеринки и танцующие фигуры на рабочем столе помогут сделать отдых интереснее. Эти и другие возможности делают пакет Plus! SuperPack великолепным дополнением к недавно выпущенному проигрывателю Windows Media Player 10, который можно загрузить с сайта компании Microsoft.

Кроме того, пакет Plus! SuperPack помогает пользователям создавать, редактировать и публиковать домашние видеоролики с использованием 50 дополнительных переходов и спецэффектов в программе Windows Movie Maker 2 for Windows XP (эту программу также можно загрузить отдельно с сайта компании Microsoft).

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.forum.softweb.ru/showthread.php?t=4798" target="_blank">http://www.forum.softweb.ru/showthread.php?t=4798</a></noindex>

короче ничем, винда как винда, со старыми глюками...