посмотрите и подумайте в Украене есть талант?

•°•°•LAURA•°•°• Мастер (1339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Конечно же - есть! Или что, только домохозяйка из Англии?
Вчера из Донецка мужичина рвал цепи, гнул рельсу, забивал руками гвозди. Ну как не офигеть?
Да и милиционер тоже офигительный. Когда запел под Меркьюри - слов нет.
Ещё в Донецке выступал мальчик из Днепра. Галушко. Ему разрешили выступить ещё раз, ибо в Днепре он с коллективом не прошёл. Индивидуально - аж на ура. Хороший мальчик.
Меня попросили написать для него песню. Написал. Но что-то там не срослось. Видать, по срокам не успели. Так он выступил с той песней, которую мне дали в качестве "примерного образца". Ну, и славно. Неплохо выступил. Крутой мальчик. Такого трудно не заметить. О чём мне писала его руководительница.
Встречаются очень неожиданные и совершенно ошеломительные выступления.
Хороший конкурс. Нужный.
Помнится, советская телепрограмма "Алло, мы ищем таланты" нашла всего лишь одного "таланта" - Льва Лещенко.
И это - из всего Советского Союза.

А в сторону защиты украинских талантов даже нет поводов говорить.
Помнится, Верка Сердючка порвала всю Европу. Я с Данилко угораю.
Да и Руслана Лыжечко не ударила лицом в грязь.
Просто как-то оно нужно работать не только на баблище, но и на таланты.
А на это никогда денег нету.

С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.
•°•°•LAURA•°•°•Мастер (1339) 15 лет назад
Зраствуйте!я тоже смотрела как они выступали,моё было удивление что такого таланливого мальчика поставили на второй план.Но это ему не помешало эго талант жули сумело розгледеть,и думаю он споёт Вашу песню в финале.Желаю вам и Галушко победы и больших успехов!!!
Николай Олегович Иванов Гений (51767) Спасибо, Лаура. Тут уж - как повезёт. С ув. Н.И.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Таланты есть везде,
Украина не исключение.
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Этот милиционер, бесспорно, талантлив! Талантов много в любой стране!
Русалка Гуру (3583) 15 лет назад
Есть, есть, есть!... Тысячу раз - есть!! ! И таланты, и - талантища!!!.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Это просто супер!! ! Это талант!! ! Я как москвич вам это уверенно говорю
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Талантов полно в Украине, каждый раз убеждаюсь на всех концертах и конкурсах, которые устраиваются в городе, это без участия так называемых знаменитостей и не перестаю удивлятся, почему талантливым людям так тяжело где то пробится, а везде куда не глянь одни бездари