Какое наказание заслуживают АВТО-ХУЛИГАНЫ?
Речь идет о 20-ти кавказцах, которые сегодня стреляли из пистолетов по мирным автолюбителям и прохожим http://news.mail.ru/incident/2542591
Выберите достойное НАКАЗАНИЕ для них:
Анонимный опрос
Штраф
Условный срок (1-3 года)
тюремное заключение на срок от 3 до 5 лет
тюремное заключение на срок от 5 до 7 лет
тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет
на 25 лет в тюрьму
пожизненное заключение
смертная казнь через расстрел
публичное повешивание на Красной площаде
отдать разъяренной толпе на растерзание
публичная ампутация гениталий
заживо скормить голодным свиньям
помиловать
за такие вещи пиковых на зону лет на 5.и штрафу по 200тысяч.что хотели сказать? или еще кровь кипит.вообще расслабились казбеки...у себя героями наверное восхволяются.на зоне где-нибудь на севере поймут,что лутше не вы....ся.
раССтрелять
Сто к одному - через пару тройку дней всех отпустят
как жаль,что нельзя выбрать несколько вариантов,тут некоторые можно совместить)))