Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю быть одна. Это что нормально?

Морская Ученик (118), закрыт 4 года назад
Сразу скажу, что в семье я ед.ребенок. и всегда была немного замкнутой. Теперь вот вопрос...настолько привыкла, что даже с друзьями не хочу теперь идти никуда(, и это пугает.
Не люблю когда меня опекают и заботяться, глупо?-Согласна.Но вот как-то так...(
Лучший ответ
Olga Reimer Мыслитель (6121) 4 года назад
Просто вы любите уединение. Нет ничего в этом плохого. Но и замыкаться в себе тоже не стоит.
Остальные ответы
___Lady_Sovershenstvo___ Гуру (2543) 4 года назад
Это очень ужастно я не навижу быть одна надоело...
Добрый Искусственный Интеллект (295331) 4 года назад
в полне )) нет просто доверие с товей стороны к ним (мужчинам) у тебя есть ум) и парой тебя тяжило заинтересовать) отсюда и одиночества)
Сергей Павлов Просветленный (36577) 4 года назад
Проблема, которую ты затронула, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .
УЕДИНЕНИЕ ---это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир, как единство с жизнью .
ОДИНОЧЕСТВО ---бедность, мрак, уныние ...---это пропасть, брешь .
Чего - то не хватает, чем - то нужно ее наполнить . Каждый стремится убежать от нее . Ее можно избежать лишь одним способом : СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ,
В этой толпе человек обретает возможность забыть о своем одиночестве .
Любое действие, порожденное СТРАХОМ, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .
ЛЮБОВЬ, НИКОГДА НЕ ВЫРАСТЕТ ИЗ СТРАХА .
Стремление к общению с другими ----ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЖЕЛАНИЕ ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА .
Ты не любишь свою женщину, ты испльзуешь ее для того, чтобы не быть одиноким . И она тебя не любит . Она страдает от той же паранойи, она использует тебя, чтобы не оставаться одинокой .
Использовать кого -- нибудь ----значит унизить его до уровня вещи, товара .
Люди продолжают мучиться, и это принимается за само собой разумеющееся
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9727) 4 года назад
вполне нормально
Источник: такая же
ALX Гуру (3627) 4 года назад
Это норм )))
Источник: Сам такой)) ) ...тока 2 брата у меня)))
Люба Мастер (2017) 4 года назад
Вы-не одиноки. В этом.
***Яна*** Гуру (3968) 4 года назад
нормално не переживаи, я тоже ед. ребенок в семье.... щас мои подростут и я буду наслаждаться, редко, но все же...
Весна Мастер (1523) 4 года назад
вы знаете это современим вы поймете когда увас появится свои дети....
Также спрашивают:
ситуация: порвался презерватив, 20й день цикла(из 27), экстренную контрацепцию было решено не принимать, т.к. это считается условно безопасный день. высокая вероятность забеременеть при регулярном цикле? если что, еще не поздно выпить таблетку. если кто-то применял такой метод, то каким препаратом ...