Как повернуть видео, отснятое на боком?

Иринка Профи (544), закрыт 14 лет назад
Видео сделано на телефон, нужно повернуть на 90 градусов...
Лучший ответ
Владимир Скиф Мастер (2017) 14 лет назад
1. Скачивайте бесплатную программу virtualdub [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (работает без инсталяции)
2. Запускаете, file>open videofile выбираете свой файл, который нужно повернуть
3. Video>Filters>Add, в открывшемся списке выбираете rotate, жмем OK и выбираем "left by 90" (если нужно повернуть влево на 90 градусов) , "right by 90" (если вправо) или "around 180" (на 180 градусов) .
4. Смотрим, что получилось: file>preview output from start
5. Сохраняем: file>save as avi.
ВСЕ
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 14 лет назад
KMPlayer посмотреть можешь в этом плеере, там есть настройка видео повернуть на 90 градусов!