Очень странно выделывается монитор

Пользователь удален Профи (917), закрыт 14 лет назад
Монитор SyncMaster 720N. Произвольно на мониторе появляется менюшка (ну настройка яркости, резкозти) так как будто ты клацаешь по кнопкам монитора. Причем произвольно монитор может в беспорядочной последовательности поменять яркость\резкость\гамму\частоту\ тип работы (игра,кино). А при нажатии на кнопку "AUTO" пишет "автоподстройка заблокирована" . Что бы это могло быть? Вирус в мониторе? XD (Кнопки не запали)
Лучший ответ
Андрей Мертенс Гуру (4640) 15 лет назад
Скорее всего на мониторе вылетела плата настроек или залипла одна из кнопок.
Разбери монитор и выдерни шлейф из этой платки.
А лучше купи нормальный TFT они сейчас дешевые. и полезные
Остальные ответы
Артур Бойко Профи (660) 15 лет назад
отнести в гарантийку. пусть они мозги себе делают а не ты.
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
скинь на заводские настройки
NikName Phonix Ученик (183) 15 лет назад
Одно тебе могу сказать выкидывай его и покупай новый=)
† Prince of Hell ‡ Профи (748) 15 лет назад
МОжно Проверить на другом компе, Провести Диагностику, РАзобрать Монитор :) Лучшиый Вариант Купить Новый :) меньше Морок :)
Тыштынбек Мастер (1397) 15 лет назад
монитор этой серийки все такие) а меняет параметры он не рандомно-возмоно как ты тыкнешь пальцами) а автонастройка действительно на этой серии мониторов заблокирована. это для понта)))
Алексей ВечеряЗнаток (421) 15 лет назад
До окончания гарантии все работало.
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Попробуй монитор на другом компе для начала. Мож в разъёмах не лады. Комп по сигналам что нить не додаёт.