уважаемые психологи,как мне справится со своим страхом?

Елена Елена Ученик (76), закрыт 14 лет назад
у меня месяц назад возобновились отношения с парнем. Я поняла,что он мне очень нужен. Те отношения я захотела завершить сама,они длились 3 месяца,а срок между теми и этими-2 месяца. А теперь я сама себя накручиваю,как буд-то он хочет мне тоже самое сделать. Хотя тогда он сильно переживал при расставании,а про эти отношения он мне говорил,где гарантия,что я опять так же не поступлю. В общем я ему сказала,что он мне доверился и мы попробобуем долгие отношения,он согласился. Но у него такой характер,он любит обижаться,чтоб его успокаивали и т.д.=(При ругани говорит,что хочет сделать всё как лучше,а получается,типа он всё старается,а вот я всё порчу. Как это выглядит со стороны? Как избавится от этого страха?
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72939) 14 лет назад
да не слушай никого нафик - и меня тоже))))) ) - действуй, как сердце скажет - а уж выйдет то, что выйдет, и не бойся ответственности за свои поступки. . в твоей жизни - ты сама голова. .
любовь - это то, что строят и чему учатся всю жизнь
Остальные ответы
Слава Украине Знаток (318) 14 лет назад
у вас ничего с ним не выйдет, у меня была такая же ситуация, мне потом было ещё хуже, это уже не чувство любви, а скорее привычки, задумайтесь об этом
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
полюбите себя в своем страхе))))
Клерик Мудрец (10718) 14 лет назад
Если вам нравятся мужчины, которые обижаются, манипулируют вами, то избавляйтесь от страха. Может лучше найти более уравновешенного молодого человека? И никакого страха не будет?