как заполнить анкету для программы снимите это немедленно?

Диана Насибуллина Ученик (128), закрыт 14 лет назад
хочу, чтобы моя мама преобразовалась!!!!
Лучший ответ
Defo4ka Гуру (3069) 15 лет назад
Заголовок сообщения: Анкета участника

Больше не можете кривить душой лучшей подруге?
Надоело видеть неухоженную начальницу?
Хочется вернуть блеск маминым глазам?
У вас есть шанс все изменить!

Напишите нам в редакцию, правдиво расскажите о той, кому нужна небольшая встряска. Возможно, что именно ваше письмо станет началом новой жизни для близких вам людей.
Если среди ваших подруг, родственниц или коллег есть те, кому изменило чувство стиля – в ваших силах им помочь! Все, что нужно – это прислать нам в программу рассказ о женщине, которой не помешает помощь профессионалов. Остальное – дело техники.
Убедитесь в том, что любая женщина может выглядеть роскошно!

Анкета участника:
1. Фамилия, Имя, Отчество
2. Город
3. Телефон
4. Электронный адрес
5. Рассказ

Отправьте Вашу анкету в редакцию snimite1@yandex.ru
Мы гарантируем конфиденциальность полученных сведений.

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=28797 или вот ссылка
Остальные ответы
*ВрЕдИнк@* Мастер (1808) 15 лет назад
зайдите в поисковик, задайте свой вопрос - как заполнить анкету для программы снимите это немдленно.
а вообще, там не заполняют анкеты, а подают заявку на участие
анюта машилова Ученик (127) 6 лет назад
Меня зовут анна поменять стиль уменя не получаеться это ?