Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими препаратами в домашних условиях лечить хронический гимарой.

Саня Куклин Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Синдерелла Гуру (2522) 14 лет назад
Консервативное лечение геморроя в домашних условиях возможно лишь в том случае, если диагноз "геморрой" поставлен проктологом и им же даны необходимые рекомендации. В любых других случаях заниматься самолечением опасно, так как под маской геморроя могут скрываться более серьезные заболевания толстой кишки.