что такое квест?

лена мурзина Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12359) 14 лет назад
Приключенческая игра (адвенчура, бродилка, квест) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. Первой игрой данного жанра была Colossal Cave Adventure (отсюда название adventure). Название quest произошло от серии игр фирмы Sierra (Space Quest, King's Quest, Police Quest и другие) .
Остальные ответы
Аскар Жахметов Мастер (1437) 14 лет назад
задание другими словами тоже самое крестовый поход можно грубо назвать крест потому как их задание было \истреблять еретиков и вносить веру в язычников и тд и тп
Ольга Love Профи (646) 14 лет назад
Совместный Шлюзовой отсек «КВЕСТ» , старое название Совместный Шлюзовой Модуль (Joint Airlock Module) — модуль международной космической станции, американский сегмент ...
ru.wikipedia.org/wiki/Квест_(модуль_МКС)

«Квест» — роман Бориса Акунина из серии «Жанры» .
ru.wikipedia.org/wiki/Квест_(книга)

Квест (калька с Quest — «поиск, предмет поисков, поиск приключений» ) . .
ru.wikipedia.org/wiki/Квест_(значения)

Приключенческая игра (адвенчура, бродилка, квест) — один из основных жанров игр ...
ru.wikipedia.org/wiki/Квест

(от англ. Quest) — наименование класса приключенческих игр — "бродилок". ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

задание которое вы можете получить у квестора. За его выполнение вы получите награду.
www.df2.ru/newbie/glossar.shtml

(Quest) — задание, которое дают вам NPC. Наградой за квесты является опыт, а также ...
www.five-exchange.ru/internet/encyclopedia/237/237.htm

один из жанров игр. Игрок должен находить предметы и подсказки и догадаться, как ...
www.playbook.ru/read/book/maintenance/&id=196
Квест Фили Ученик (154) 7 лет назад
Приходите к нам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], будет очень страшно! Еще у нас есть перфоманс.
Дарья Лисовская Знаток (271) 7 лет назад
Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком.

Сейчас есть "живые" квесты для людей, желающих развлечься. Головоломки, которые надо проходить компанией.
Шамиль Хамхоев Ученик (108) 7 лет назад
КВЕСТ ЭТО ЕСТЬ В РАЗЛИЧНЫХ ИГРАХ ОДНИМ СЛОВОМ ИСПЫТАНИЕ
Анастасия Рыжкова Ученик (172) 6 лет назад
Квест- это своего рода спортивно-интеллектуальные гонки. Игра командная, каждая команда состоит из определенного количества человек, оговоренного заранее, люди могут быть как знакомы друг другу, так и абсолютно посторонними. Во время соревнований перемещаются в зависимости от типа игры возможного способа перемещения: пешеходный (все передвижения пешком без использования любого вида транспорта), автомобильный (передвижения на автомобиле) и комбинированный (использование пешего передвижения и транспорта личного или общественного). Также, есть разные варианты прохождения задания линейный и нелинейный. Линейный вариант подразумевает прохождение заданий последовательно, пока игроки не сделают что-то, дальше не пройдут, подсказки выдаются последовательно после выполнения задания. Нелинейный вариант, в этом виде игры задания могут выполняться одновременно, параллельно друг другу. Можно разделить квесты еще по типу заданий: интеллектуальные, поисковые, экстремальные. Интеллектуальные задания позволят проявить эрудированность и развить находчивость. Поисковые задания позволят развить навыки построения логических цепочек. Экстремальные этапы позволят пережить незабываемые эмоциональные всплески, что несомненно сблизит участников команды.

Пример можете посмотреть в инстаграм @selma_quest_vl
Dota Milkovich Ученик (136) 6 лет назад
Комната с различными развлечениями