95% населения — идиоты?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
по состоянию на начало 20 века количество мыслящих людей составляет 1%
Лучший ответ
Лена ххх Мыслитель (8250) 15 лет назад
Если так, то я вхожу в 95% населения:)
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Нет. . Идиотов не так много; -)) Кто же Вам дал такую статистику??; -) Или сами считали??
ГерманМастер (1059) 9 лет назад
не идиоты, а тупое быдло-ты пусти слух, что неурожай гречки и считай-притом, что её всё равно в избытке-но народ ломанётся её грести-что приведёт к росту цен-незапланированным тратам и что естественно к пустым полкам-но это 95%населению не понять!
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Идиотия это боезнь таких данных нет это вы загнули есть другие данные что человечество теряет духовность становясь потребителем....
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Читай 2-й пункт, ДУХОВКА...

ИДИОТ, –а, м.
1. Человек, к-рый страдает врождённым слабоумием.
2. Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.).
| уменьш. идиотик, -а, м. (к 1 знач.; обычно о ребёнке).
| ж. идиотка, –и.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) Беляков духовка где связь!?
Нурлан Мыслитель (8333) 15 лет назад
Некогда мыслить им. Не идиоты, а просто кажутся таковыми. Друг другу. Потому как не слышат друг друга. И не хотят учиться. А ведь все так просто.
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Чет я не втыкнула 95% или 99%, если мыслящих 1% всего? В любом случае, нам и этого 1% для занудства хватает)))))))))))))))))))))
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Че там втыкать-то?
95% - идиоты (половина из них - самораспятые идиоты)
4% - книжники
Вечно Человек Гуру (3586) Самораспятые идиоты = ЛИЦЕМЕРЫ (фарисеи)
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
всё дело в плотности дислокации тех, кого Вы так называете - бывает погуще, бывает пореже
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 15 лет назад
100 % людей, все мы идиоты в каких то поступках и случаях!
Чер Профи (818) 15 лет назад
А какова вроятность того, что человек, составлявший такую статистику, являлся мыслящим человеком и не входил в 95 % идиотов? Если входил - статистика может оказаться неверной, так?
Пользователь удален Профи (837) 15 лет назад
Нет. Просто иногда, вываливающиеся за пределы нормы. Нормы милосердия, порядочности, дальновидности, нормы понятий.... Все мы, просто люди... .
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 15 лет назад
Люди как люди... не называй безумным брата своего...
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Ага....
Значит, называть брата безумным - грешно, а превращать целые народ(ы) в быдло или стадо и потом нагло обворовывать - это нормально?!
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
Далеко пойдёшь, мудРило...
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
а кто вам дал право решать, что так? откуда такая статистика?
не судите, да не судимы будете. это неправда.
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Таким образом, идиотизм - подавляющая норма.
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
В перевёрнутом мире - ДА.
Tommy Мудрец (16808) а этот мир и есть перевернутый с детства поражал своим идиотизмом
Istinov Профи (960) 15 лет назад
Смотря с кем сравнивать. Посмотрите фильм Идиократия. В эволюционной цепочке человек по развитию и уму самый последний. Просветлённым людям на Земле ещё далеко до среднего уровня, мы их можем назвать полубогами или сверхлюдьми. Даже нашь физический мозг работает всего на 5-7% от возможного 100%, что в свою очередь говорит о многом.
ГерманМастер (1059) 9 лет назад
вот ты и входишь в 95%...где ты взял и кто это посчитал и как, что 5-7% человеческий ресурс от ста??? прочитал?? кого??? как??? дебил!!! Вот это факт!!!
1 2 Оракул (66965) 15 лет назад
Какие там 95%? Все идиоты, кроме меня конечно.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321262) 15 лет назад
Всё от лени, машины и роботы заменяют нас, не всякий школьник знает таблицу умножения, а знает как нажимать кнопки на калькуляторе.
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Работаю с людьми. Иногда к концу рабочего дня кажется, что все вокруг - идиоты:)
A_Sher Ученик (209) 15 лет назад
в мире каждый человек живет обособленно в своем мире, котором он хочет быть.. .
отличие составляет лишь то что в разных странах каждый думает о разных проблемах:

кто-то борется за выживание, как в пример развивающихся и странах третьего мира, проявляя гибкость ума и хитрость, и чаще всего выставляя себя в выгодном положении....(казаться "идиотом", всем становится безразлично, ведь он идиот, и он позже привыкает к этому)
кто-то наслаждается жизнью - и таким людям некогда заботить себя ненужными по их мнению вопросами, и стараются удивляться всему как дети...
с другой стороны - так диктует общество - узкая специализация и все такое ограничивает человека в потребности всеобъемляющего знания, далее общество предполагает чтобы человек зарабатывал деньги почти всю жизнь и тратил их на всякие безделушки...
есть такие люди, которым ничего не нужно.. .и им некогда.. .жизнь течет и все такое - большинство людей зомби телевидения и радио!! !для них жизнь вся в телевизоре...."и что в телевизоре это правда чистейшей воды!!! " - даже под сомнение не берут так оно или нет!! !
что касается оценки всего человечества - это предвзятая оценка, ..
что же касается "идиотов" - все познается в сравнении....и для многих личные вопросы отдельного человека не интересует, кроме самого себя и близких... а значит ему не зачем думать об этом....для него это бесполезная информация... а раз он не вписывается в рамки нашей реальности, то такой человек "идиот"?!!!
в наших странах - играет место локализованное мышление.. .
почему спрашивается - азиатские, постсоветского пространства умы сейчас выдающиеся специалисты западных стран.,,,у нас свое развитое мышление - нам легче оперировать объемными пространственными образами, потом, у нас в крови лежит интерес к знаниям,
далее стимулирование нашего мышления стимулируется обществом - " я же не пустышка"... и пытаемся доказать всем и прежде всего самому себе, что это не так.. .далее, возникает вопрос и сразу раздражение в том, почему мы обязаны изучать другие страны, в то время когда о нас почти не знают?!!!и боятся!!!
Знаний в мире много, и каждый знать всего не может.. .вот возьмем пример, как опровержение того что в мире все либо "нормальные", либо "идиоты" - представьте вы попали в первобытное время - для них вы чужеземец и дикарь.. .и вот они начинают вам все с нуля обьяснять получается так что вы для них "идиот", с другой стороны они для вас дикари, и мало чего знают о цивилизации, следовательно они "идиоты"....
так что судить "идиот" человек или нет не нам!! !как бы то нибыло, просто когда человек начинает быть иннореальным или непонятным для нас, а мы для него, общество выносит ему прриговор "идиот"!!!
просто вопрос абсурден сам по себе.. .ведь судить никак нельзя, можно лишь сказать локализованно.. .
и я привожу таково рода ответ.. .
у каждого мозг работает по своему, у кого на 3, у кого на 5 процентов...
и далеко сумасшедший человек может посещать другие миры которые для нас всегда будут загадкой, а то что такой человек не похож на нас, своего рода стереотип, мы сразу ограждаем его от себя!! !
Каждому явлению есть причина, и относитесь к человеку за то что он человек!! !
и как написано в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот
"Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек) " - т. е. отдельный человек
Ромуалд Оффенбах Мыслитель (8132) 15 лет назад
Это неправильно учтённый ресурс. Реальность более оптимистична нежнли ошибочная цифра.