Помогите... как похудеть к июню кг. 10 хотя бы...

@@@@@ Знаток (404), закрыт 15 лет назад
Помогите.... как похудеть к июню кг. на 10 хотя бы...
Лучший ответ
Рябокошка Ученик (225) 15 лет назад
есть диета кима протасова. классная вещь, поищите в инете и почитайте.
я сейчас на этой диете сижу за 4 недели сбросила 6 кг.
Остальные ответы
Перегудов Мудрец (14377) 15 лет назад
До июня съесть на 10 кг меньше.
..Z.h.a.n.. Мастер (2380) 15 лет назад
не смотри на холодильник! и не думай о еде!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
забудьте про мучное, ну разве что немножко чёрного хлеба, занятия спортом - ходьба, бег, аэробика и т. д, ну и всё просто меньше кушать)
Император Просветленный (34907) 15 лет назад
интенсивные прогулки+ секция по боевым искусствам.
rediskin Мастер (1075) 15 лет назад
ускорить ноздри)))))))))))))) ) потому что спортзал в данном случае не поможет;)
Natasha Ученик (216) 15 лет назад
10 кг до июня-это слишком. Подумай стоит ли рисковать здоровьем. К лету надо готовиться еще с осени. Ну по-любому- удачи. Все будет норм.
Елена Просветленный (21894) 15 лет назад
почаще сиди на кефире, занийся спортом и после 6-забудь про холодильник
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
Попробуйте не есть после шести. А в течнии дня питайтесь часто но по немногу. из за стола нужно выходить немножечко голодной. Измените вообще отношение к питанию. Совсем отказываться от еды не нужно, иначе организм начнет заниматься запасанием. Просто белый хлеб замените на черный, ограничьте потребление сахара. Перейдите на зеленый чай. Кофе с сахаром пейте только с утра чтобы зарядить мозг. Днем хватит зеленого чая. Чаще ходите пешком. Запишитесь на фитнес.
А вообще идеальная формула -больше секса меньше кекса))) . Удачи!
Макс Воронков Профи (995) 15 лет назад
Правильно Мила написала, я тоже так думаю. Поменьше мучного, побольше ночного:)))))))))))))
Юлия Корончик Ученик (95) 15 лет назад
попробой японскую диету! )) она не только фигуре помогает но и здоровью! )
Любовь Знаток (424) 15 лет назад
Вчера было ровно 2 месяца, как я на диете Миримановой. У меня изначально большой вес. Но за 2 месяца минус 14кг. Мне эта диета подошла. Плюс - то, что в нете достаточно информации по ней.
Наталия Знаток (446) 15 лет назад
Приезжай, похудею тебя без диет, голодовок и остального насилия! Гарантию даю, что 8 лет будешь в этом весе!
Привидение Мастер (2238) 15 лет назад
Поменьше мучного, сладкого, солёного.
Больше жидкости, клетчатки, ну и о двиготельной октивности тоже забывать не стоит.
А всякие там эспресс диеты только обмен веществ замедляют и вес возвращается даже от некаллорийной пищи.
horoshko Ученик (142) 15 лет назад
Диета по Протасову - классная штука, рекомендую
Nonsence Nonsence Профи (637) 15 лет назад

1 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) разделить на 6 порций

2 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня, в 20-21 час одно среднее яблоко

3 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) на весь день

4 день
Салат (литровая банка) – свежая капуста, морковь и зелень с одной столавлй ложкой раст. масла (салат "тёрка") разделить на 3 части, в течение дня выпить не более 2 стаканов воды или зел. чая

5 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня

6 день
Завтрак – 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чая
II завтрак (11 часов) – 1 чашка овощного бульона (только жидкость)
Обед – 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошка
Полдник - яблоко
Ужин - яблоко
В 21час - яблоко

7 день
100 творога + 2 стакана молока или 0,5л кефира, вечером можно выпить одну чашку чая
Я думаю с завтрашнего дня сесть на эту диету, это как бы не диета, это просто очищение, но 10 кг за неделю можно скинуть, воть=)))
Источник: www.myjane.ru
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
Диета Аллы Борисовны
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь примадонна может позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна.