человеки помогите!! у меня заблокировался ноутбук. пишет windows заблокирован. отправьте на номер... смс.. что делать?

ЛикА Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37935) 16 лет назад
Вот об этом только что говорили по РТР.
Каккого типа вирус?

Или такой

Придется подождать 2 часа или более 10 час. . Потом перезагрузить Комп и чистить.
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (тоже б/п; на русском языке; Включите дополнительные функции, как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
-----
2. Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (б/п; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
Не отправляйте SMS.
Не спешите сносить ОС.

Остальные ответы
Brekon Мыслитель (6079) 16 лет назад
Это вирус, главное смс не отправляй-не поможет, только бабки с счета снимут

Вот здесь попробуй получить код
Николай Данилкин Ученик (248) 16 лет назад
Снести эту систему и поставить новую, больше я дуаю не чего не получится.
Андрей Симонов Гуру (3279) 16 лет назад
Это вирус вот ссылка по которой Вам помогут справится с этой проблемой http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Вирусня. Поищи в Нете бесплатную таблэтку. Если совсем ничего не найдешь, можешь сделать откат системы. В безопасном режиме грузится компьютер? Если да, то тогда можешь либо скачать одноразовый бесплатный DrWeb ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), и в безопасном режиме сделать ПОЛНОЕ сканирование, либо откатить систему (Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы) , сразу же поставить НОРМАЛЬНЫЙ антивирус и обновить его, проверить комп на вирусы.
Клоун Добрый Просветленный (34452) 16 лет назад
Поставь второй системой линукс, и ходи в интернет только под ним. Ему вирусы пофиг. Файлы для винды качай на флешку, и перед копированием в винду проверяй антивирусом, если заорет - сразу "убивай".
Дмитрий . Мудрец (11693) 9 лет назад
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/