Если телефон не заряжается. Поломка в самом телефоне в батареи или в зарядном устройстве?

Вика Бочкарева Профи (790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Боднар Знаток (350) 14 лет назад
Попробуй на другой зарядке, дело скорее всего именно в ней. Если с другой тоже самое, то дело в телефоне, батарея самое маловероятное)))))
Остальные ответы
- Мастер (1717) 14 лет назад
А хз. Тут точно не скажешь. в ремонт идите
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
Возможно и то и другое. Попробуйте такой же телефон зарядить вашим зарядным устройством
Victor F Оракул (51689) 14 лет назад
Чаще всего барахлит зарядка. На втором месте - батарея.
Сергей Ш Знаток (330) 14 лет назад
Начните с того что удоставерьтесь в наличии тока в розетке.
Сид Просветленный (47531) 14 лет назад
Если довели аккумулятор до того, что он отказался работать, вполне возможно, что поможет следующее: вытаскиваете аккумулятор, снова вставляете в телефон, а потом ставите на зарядку. Через несколько минут должно начаться. Если никак не хочет - в ремонт.