Стрижки Йорков графические изображения ( карандаш ) их стрижек у кого есть дайте ссылку ну оч надо спасибо.

Olga Петрова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Профи (612) 15 лет назад
Станартных стрижек для йориков нет. Ну не стригут породистых собачек и все тут. Терьер как никак. Все зависит от Вашего настроения: эксперименты как с моделью, тк и с окраской шерсти, так и с ее укладкой
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Спасибо, Бульдожка! Вы и мне помогли инфой!