самый тяжелый рок в мире, кто исполнитель!

TRUST Знаток (364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Группа Фабрика
Источник: папробуйте весь день послушать)))
Остальные ответы
Денис Логинов Ученик (113) 15 лет назад
самых-самых наверное нет, у каждой команды есть что-то полегче, а что-то потяжелее.
Andre Prograven Просветленный (39939) 15 лет назад
Ранетки. Он настолько тяжелый что слушать здоровому человеку эту хрень невозможно.
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 15 лет назад
вот нафига народ про Слипов пишет.... неужели для них тяжелей нет... ну конечно тяжелей ранеток однозначно
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Black Sabbath был признан таковым
Источник: Хотя я бы поспорил вообще
colors Мудрец (12067) 15 лет назад
Борис Моисеев и Сергей Пенкин
Hycklare Мастер (1323) 15 лет назад
Ранние альбомы Hypocrisy
Suici De Pression Профи (933) 15 лет назад
Ну вас всех нах!!!! Deicide!!!!Брутальный дез!!!!
Виктор Романов Мастер (1925) 15 лет назад
На этот вопрос не существует однозначного ответа. Музыка может быть тяжелой по-разному. Стили на основе дета тяжелы низким звучанием и еще чемто что словами не описать, маткорщики тяжелы своим бешенным (в прямом смысле) ритмом, нойз-гнетущей атмосферой. Вообще по себе знаю наступает момент когда понятие тяжести отходит на второй план и остается только удовольствие от прослушивания и понимание того что некоторые музыканты просто гениальны.
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 15 лет назад
soglasno oprosam jyrnala rolling stones samoi tiajeloi gryppoi vsex vremen i narodov priniato schitat led zeppelin -esli mi govorim o myzike, a ne o shyme kotorii sozdaut nekotorie metalbands
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 15 лет назад
Для кого-то индастриал или металл - самая тяжелая музыка, а однажды даже группу "Джетро Талл" номинировали как самую тяжелую. Это всё относительно и субъективно.
Светик Мудрец (11366) 15 лет назад
Deicide, Cannibal Corpse, Behemoth, Mayhem. Только это металл. А рокеры.. . наверное Black Sabbath.