Кто подходит Стрельцам- девушкам???

Сэм Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
мы индивидуальны
Стрелец и овен.
У них много общего и похожего. Они прекрасно подходят друг к другу во всех отношениях. Их взаимоотношения – это воплощение гармонии и взаимопонимания.

Стрелец и телец.
Хорошо понимают друг друга в спальне, но, к сожалению, за ее пределами все наоборот. Гиперактивность стрельца приводит к конфликтам с менее подвижным тельцом. На почве постоянных ссор дело редко доходит до брака.

Стрелец и близнецы.
Изобретательность в постели стрельца не понравится близнецам, что повлечет за собой прекращение и без того затянувшихся скучных отношений. О браке не может быть и речи.

Стрелец и рак.
Свободолюбивый стрелец не уживется с любящим стабильность раком. Хотя секс принесет много обоим радости, стрелец все равно испугается кабалы, которую будет пытаться навязать рак.

Стрелец и лев.
Оба знака зодиака свободолюбивы. Они быстро проникнутся взаимопониманием, любовью и уважением друг к другу. Их полная совместимость в постели и за ее пределами повлечет за собой самый прекрасный и романтичный брак.

Стрелец и дева.
Для стрельца дева не является объектом серьезных взаимоотношений. Разовый секс для стрельца предпочтительней. О брачном союзе можно позабыть.

Стрелец и весы.
Хотя у них и мало общего, но и поводов для ссор вряд ли много найдется. Оба излучают сексуальность. У них все может неплохо сложиться.

Стрелец и скорпион.
Скорпион-собственник вряд ли станет терпеть необузданность и свободолюбие стрельца. При отсутствии искренних чувств не стоит пытаться продолжать отношения. Есть шанс обрести счастье только при взаимной чистой любви.

Стрелец и стрелец.
Им необходима свобода во всем. Они не уживутся вместе. Свадьба для этой пары – это что-то заоблачное и несбыточное.

Стрелец и козерог.
Практичного козерога будет раздражать легкомысленное отношения стрельца к деньгам. Это и есть основная проблема этой пары. Отношения будут не долгими.

Стрелец и водолей.
В отличные насыщенные сексуальные отношения прекрасно вписывается взаимопонимание в повседневной жизни. Такой союз будет с каждым днем все крепче и крепче. Результат – надежный и счастливый брак.

2006© by Внимание: при перепечатке материалов прямая ссылка на сайт Ilovehoro.ru обязательна!! ! Гороскоп совместимости стрельца с другими знаками зодиака
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 14 лет назад
Союз двух Стрельцов будет успешным и интересным, полным приключений и странствий. Отличную пару составит Стрелец Овну, понимая его мятежную душу, но умело смягчая эгоизм и напористость.
Стрелец найдет ключ к тщеславному сердцу Льва, к тому же зарядив партнера своей энергией и жаждой жизни.
А вот союз с Рыбами вряд ли сложиться. Дело в том, что горячность, свойственная Стрельцу, способна напугать ранимую и чувствительную Рыбу
Источник: Майл. ру
* muslimka* Мыслитель (5905) 14 лет назад
О, рыбы не такие уж и ранимые. Просто стрельцы девушки на самом деле очень сильные по натуре и им подойдут вполне парни стрельцы!! ! Это мое личное мнение которое сложилось по жизни, так как я стрелец по знаку зодиака. Если стрельцы любят они уживуться хоть с кем не смотря на их живость и общительность !!!
Екатерина Шепелева Гуру (3251) 14 лет назад
До 29,5 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овена. Все три - огненные знаки, и до 29,5 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками. Ключевое слово в отношениях этой группы - независимость.

В юности Стрельцы могут найти хорошего партнера в Тельце или Рыбах.

После 29,5 лет Стрельцы начинают созревать, они осознают свою настоящую личность, которая постепенно становится крайне беспокойной и умственно. Тогда они часто совместимы с двумя знаками, которыми управляет Меркурий - Девой и Близнецами. Люди этих знаков обладают высоким интеллектом и очаровывают Стрельцов.

После 41,5 лет Стрелец - уже развитая личность, он приобрел самоконтроль и способность заглянуть внутрь себя. В это время он становится очень агрессивным, властным и, кроме того, независимым. Тогда он очень совместим с Тельцом и Весами. Оба знака могут сживаться с властными людьми.
Анна Тыняная Гуру (3378) 14 лет назад
овен стрелец (одногодки) лев
Toxic Мыслитель (5474) 14 лет назад
СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Это относится и к связи, и к браку.
СТРЕЛЕЦ - ТЕЛЕЦ: Даже непродолжительные отношения требуют самодисциплины, для длительных отношений нужно чудо.
СТРЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.
СТРЕЛЕЦ - РАК: . На длительную перспективу виды неважные.
СТРЕЛЕЦ - ЛЕВ: Прекрасная связь и, возможно, один из тех браков, что совершаются на небесах.
СТРЕЛЕЦ - ДЕВА: В свою очередь, Стрельцу Дева кажется нудной.
СТРЕЛЕЦ - ВЕСЫ: Хорошие надежды и на короткие, и на длительные отношения.
СТРЕЛЕЦ - СКОРПИОН: Физически они могут быть совместимы некоторое время, но брак не будет для них раем.
СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.
СТРЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ: Волна взаимного недовольства потопит эту связь.
СТРЕЛЕЦ - ВОДОЛЕЙ: Они будут веселыми, изобретательными любовниками, их связь углубится в браке.
СТРЕЛЕЦ - РЫБЫ: Крайне сложная связь и почти невозможный брак.