У меня слабая потенция Насколько это важно в отношениях?>>

Кружка Пива Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Бирина Ученик (246) 15 лет назад
Поверьте-это ВАЖНО. Но существует миллион других способов удовлетворить женщину. Если она Вас любит, то думаю она не будет против. А вот деньги-это не очень важно. Они пригодятся для поиска "других способов".
Остальные ответы
Garlupa Гуру (3392) 15 лет назад
Чувааак.. . Это ваааще не важно! Главное чтобы ты деньги зарабатывал!
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
За то кружка пива всегда в руке!!!
maturkin Гуру (2967) 15 лет назад
% на 70. Остальные 30% просто еще не получали удовольствия в постели. Хорош пить пиво.
aaaa Мастер (1638) 15 лет назад
деньги деньгами, а я считаю если девушка/жена любит вас до она изменит данную ситуацию и поможет вам. а насколько потенция важна? ну я считаю на третьем месте она точчно
Светлана Осипова Мастер (1186) 15 лет назад
Это нисколько не важно.... Ведь у соседа наверное все в порядке.. . А вам и так хорошо.. . Можно за ручки подержаться.
Борис Шелап Гуру (3214) 15 лет назад
Думаю, что это важно. Для решения проблемы могу посоветовать вам методикуЮ которая действительно работает. Но только при личной переписке!
Алена Годунова Ученик (187) 15 лет назад
ну если только деньгами компенсируешь.... в противном случае на фига ты такой нужен!
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Принято говорить: лишь бы человек был хороший... Но, как показывает практика, ваша проблема в семейной жизни, весома!
Михаил Ашакин Знаток (314) 15 лет назад
Это после пива ???Тогда лучше квас пить !!!
Андрей Зюзин Мастер (2168) 15 лет назад
Это смотря сколько лет вам и вашей супруге, если уже приклонный думаю не так весомо.
Сoлоха ))) Гуру (2782) 15 лет назад
Не отчаивайся... тебе просто не пытались ее поднять...))))
Igor Мыслитель (5295) 15 лет назад
Это важно!

Ctrl+v должно быть регулярно.