Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой длины в среднем член 22 - летнего парня?

Иван Панкратов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Могучий Мастер (2286) 14 лет назад
что комплексуешь? увидел в порнушке у нигера метровый и сник? забей!!! главное не размер, главное умение.
Остальные ответы
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 14 лет назад
от 6 до 10 см ( в эрегированном состоянии )
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
В 22 года, вы все из-за длины переживаете? . Можете в ладонь взять, чтоб немного торчало, -нормальный значит размер=)
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 14 лет назад
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ЧЛЕНОВ ПО РАЗМЕРАМ

Результаты всех исследований показывают, что способность мужчины
удовлетвоpить женщину зависит в основном от взаимного влечения,
опытности и чуткости паpтнеpов, и пpактически не зависит от pаз-
меpов члена, за исключением явного несоответствия (очень большое
влагалище и очень маленький член или наобоpот) . Объективных фак-
тоpов, по котоpым член большого pазмеpа был бы пpедпочтительнее
сpеднего, не существует.

Представленные ниже данные последних исследований указывают на распределение различных размеров пенисов как среди белых, так и чернокожих студентов американских колледжей. Благодаря этим данным мы получаем более ясные представления по некоторым моментам. Первое: в размерах членов в возбужденном состоянии, как у белых, так и у чернокожих, не наблюдается большого различия. Об этом мы уже говорили в предыдущей главе. У чернокожих здесь есть небольшое преимущество, их члены в возбужденном состоянии длиннее членов белых на 3 см. Второе: наивысшая отметка устанавливается в районе 15 см — фактически у одного из четырех мужчин длина члена точно равняется 15 см. Третье: 80% мужчин имеют измерения между 13—18 см. Это доказывает, что большинство мужчин обладают приблизительно одинаковыми мужскими достоинствами.

Убедившись в этом, можно сделать следующие выводы:
Маленький член — менее 13 см в состоянии эрекции.
Член средней длины — 13—18 см в состоянии эрекции.
Большой член — от 18 см в состоянии эрекции.

ДЛИНА ПЕНИСА В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ У ВЗРОСЛЫХ МУЖЧИН
Меньше 10 см - 1%
10-12 см - 10%
13-14 см - 25%
15 см - 25%
16.5-17.0 cм - 25%
18-19 см - 10%
20-22 см - 3%
Больше 23 см - 1%

Средняя длина члена респондента в спокойном состоянии — 10,4 см.
Средняя длина члена респондента при эрекции — 16 см.
Средняя величина окружности члена респондента при эрекции — i4 см.
8 из 88 респондентов выразили удовлетворение длиной своего члена.
10 из 88 респондентов выразили желание иметь более длинный член.
78 из 88 респондентов выразили желание иметь более толстый член.
Ни один из респондентов не пожелал иметь член ни короче, ни тоньше.

Две представленные таблицы демонстрируют нам распределение членов по длине среди взрослых мужчин. Теперь мы знаем, что средняя длина мужского члена в возбужденном состоянии — 15 см, но что можно сказать о его толщине? Если мужчины в основном озабочены длиной своего члена, то женщины обычно стремятся завладеть толстым членом. При эрекции размеры пениса в диаметре разнятся от 2 до 5 см. Исключения, превышающие эти размеры, весьма редкое явление. Средний диаметр члена в состоянии эрекции — 4 см. Несколько ученых провели исследования с целью определения размеров мужского полового члена и пришли к выводу о величине фаллического диаметра:
Лемон Кларк — 4 см.
Ван де Вельде — 5 см.
Стиллер — 4 см.
Дэвис — 4 см.
Чартхэм — 4 см.

Эти исследования показывают, что средний диаметр члена у взрослых мужчин составляет приблизительно 4 см. Эти ученые называют и самый большой диаметр, который они зафиксировали в процессе изучения этого вопроса. Он равен 6,5 см. Однако существуют некоторые мужчины, толщина членов которых заметно превышает этот предел.

Шиpоко известен обман зpения,
когда мужчине, видящему собственный член свеpху, он кажется
меньше, чем у дpугих мужчин, котоpых он видит сбоку или спеpеди.
Это наглядно подтвеpждается, если встать пеpед большим зеpкалом
- член у отpажения будет казаться существенно бОльшим.

P.S.

Мужчины-туземцы племени Волибри в Центральной Австралии при встрече приветствуют друг друга не рукопожатием, а пожатием собственного члена

В отдаленных районах Новой Гвинеи и острова Борнео туземцы ходят в чем мать родила, закрывая лишь каким-нибудь предметом пенис. Для этого они могут использовать полые тыквы, пустые консервные банки, опорожненные тюбики от зубной пасты и т. д.