Как выглядит фикус????И правда что он к деньгам?

Екатерина Штукатурова Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена М Гуру (4592) 15 лет назад
а к деньгам не фикус, а жругой цветок, забыла название, с толстыми мясистыми листиками, многие так и называют его "денежный".
Остальные ответы
Глазистова Евгения Профи (757) 15 лет назад
с большими плоскими зелеными листьями и сам в высоту большой!
Карл Линней Мастер (2246) 15 лет назад
Фикусов много видов и выглядят они по разному, а то что к деньгам - ложь, пиздежь и провакация!
Katerina Знаток (308) 15 лет назад
Это декоративное растение, у него плотные овальные листья, темно-зеленые или зеленые с белыми краями листья. А вообще их несколько разновидностей, есть крупные, есть мелкие.. . А чтобы они были к деньгам такого не слышала ни разу, это наврядли.. . знаю что они впитывают негативную энергию...
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
У меня вот такие, денег от них пока не видела ))))
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
Слышала что Фикус Бенжамина желание исполняет, просила пока не исполнил, может вы попробуете? с лева фикусслева фикус
Наталья Гасанджоева Мудрец (17851) 15 лет назад
а у меня есть вот такой черный...